Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » БОМБЫ » Первая бомба


Первая бомба

Сообщений 1 страница 40 из 81

1

ТРА ЛЯ ЛЯ

-1

2

Мое первое граффити

-2

3

я таких слиз не уважаю ты полюбому слизал ник из игры Getting UP  а T-KID это легенда граффити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Правда?

0

5

первая

0

6

:cool:

0

7

http://img-fotki.yandex.ru/get/20/dugi- … 5dbea_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/20/dugi- … 5f8f1_orig   -----   вот мой 1ые работы как давно это было :rolleyes:

0

8

Dex
сЛЫШЬ ТЫ пидор гнойный за базаром следи чух недоделанный
это картинка твоё фото
хача ебанная

-3

9

[b]Andy-C[/b
ДОРОВО

0

10

:D

0

11

-Stone_Cwofe Team-
у тя когда первая бомбочка была

0

12

здесь кто нибудь из забытого богом Кургана есть кроме Т-KID*a есть???

0

13

Dugi
а тебе сколько лет?

0

14

Это моя первая бомба  :blush:
http://fotki.yandex.ru/users/writer95/view/59632/

0

15

Вот

0

16

T_KID написал(а):

Dex
сЛЫШЬ ТЫ пидор гнойный за базаром следи чух недоделанный
это картинка твоё фото
хача ебанная

чо ты на него наехал !?!?! он тя чо матом крыл чтоль?!?!теги слизывать нехер было! своё придумывать надо!!!

0

17

Dugi
а тебе сколько лет?

Я уже старый  1988г....   Рисую скока себя помню!  изучять иску. Graffiti нач. в 2000г :jumping:

0

18

Ну как вам моя бомба!? :stupor:

0

19

13 мне кодиков а это я нарис в 12

0

20

SPIT норм но ток у тя там похоже не SPIT  а SPHT ))

0

21

Мне один друг тоже такое говорил (кстати тоже writer), но если посмотреть на остальные буквы (а они у меня раскрашены синим цветом) то третью букву можно принять за i, потому что она у меня синяя! ^^

0

22

T_KID написал(а):

ДОРОВО

дорова

0

23

T_KID написал(а):

DexсЛЫШЬ ТЫ пидор гнойный за базаром следи чух недоделанныйэто картинка твоё фотохача ебанная

сам сука нах** выё**ся мра3ь ты тупая не хер ник слизывать лутше бы сам придумал а не слизал чмо поганое ты за словами следи уё**е гнойное ты ли3ун еба**ый за хача ответишь быдло еб**е сам то ты за базаром следишь?а? ну и посуди кто ты ганзабол *ля!!!!!!!!!!!!!11

Отредактировано Dex (2008-04-11 17:54:15)

0

24

а админ может чужую тему удалить???

0

25

Dex
ты чё сука пидор проблем захотела, я тя раком загну и палку заганю, шарёнки выпадут сука,  сука  есть пацан Train , ну, бля у меня были подписи @StikX@ Crash  , тябя ибет как я расписываюсь я же про тебя ни чё не бозарю, сам тему начал,и ты сам вы ходит пиздобол
лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох

-2

26

Я конечно не за кого не заступаюсь, но мне кажется что тебе не стоит прописываться именем легенды! :angry:
P.S.это моё мнение, без наездов! :surprise:

0

27

ДА!! я тож так думаю бля мода пиздец пошла) поиграют в гетинап и все графитчики длин прям ппц... все там теги от туда послизывают и ходят пиздят что графитчики такие...
трэйнов поразвелось как тараканов... и тех кто теги легенд граффити берут а патом говорятр типо "ой а я не знал.."

0

28

д а    з  а е б а л и    у д а л я й т е     в о б щ е      э т у     т е м у

0

29

или создайте тему хХх и материте там друг друга!!!!!!

0

30

<~FeNiKS~> написал(а):

ДА!! я тож так думаю бля мода пиздец пошла) поиграют в гетинап и все графитчики длин прям ппц... все там теги от туда послизывают и ходят пиздят что графитчики такие...
трэйнов поразвелось как тараканов... и тех кто теги легенд граффити берут а патом говорятр типо "ой а я не знал.."

Внатуре! :mad:
Чтобы стать настоящем райтером надо это доказать! А то прикинь кто нибудь увидит бомбу T_KIDа и скажет:"О нифига T_KID был в нашем городе!", и будет путаница!
P.S.В Красноярске я видел тэг двух трэйнов! :angry:

Отредактировано SPIT (2008-04-12 18:52:22)

0

31

ske+ch aka Jonny написал(а):

д а    з  а е б а л и    у д а л я й т е     в о б щ е      э т у     т е м у

К админу...

0

32

T_KID написал(а):

Dexты чё сука пидор проблем захотела, я тя раком загну и палку заганю, шарёнки выпадут сука,  сука  есть пацан Train , ну, бля у меня были подписи @StikX@ Crash  , тябя ибет как я расписываюсь я же про тебя ни чё не бозарю, сам тему начал,и ты сам вы ходит пиздоболлох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох лох

ну всё мра3ь ты сам бля себя загибай трейни себя в жопу уёбище хреново ебаное чмо ты ваще чтоли охуел свободу бля почувствовал? уёбище вали с этого форума мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! быдло быдло быдло быдло быдло быдло быдло уёбище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

T_KID ты не слипер и не TOY а обычный бля отстой!!!!!!!!!!

+1

34

Dex ну ты и стихоплёт! :D

0

35

ххаха стишок!! )) + тебе )Dex

0

36

T_KID написал(а):

у тя когда первая бомбочка была

потом выложу ща некогда

0

37

первая граффити нашего города в 1994-ппц они психи

0

38

а это первая мая

0

39

круто для первой

0

40

ище б пали там даже с бликами

0


Вы здесь » Граффити » БОМБЫ » Первая бомба