Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика


Забавные истории нашего садика

Сообщений 1 страница 40 из 186

1

прива всем пишите свои истории о палеве!
как вас ловили а вы убегали ну чё то на подобии!

+1

2

Мы с другом однажды 3 квартала от какогото ненормального мужика уматывали. Еле сбежали!

0

3

Andy-C а ты давно рисуешь?

0

4

я один раз с другом рисовал дак нас тётка поймала! схватила меня за портфель и хотела милицию вызвать (ппц я даже её испугался "НЕМНОГО") дак она достала из портфеля 1 балон(с кэпом) и хотела нам в лицо брызнуть а када брызнула кэп был на неё направлен :D она потом этот балон выкинула, потом ещё 2 чёрных выкинула один на крышу (будки на котрой мы рисовали) потом достала мой "BLACKBOOK" и отпустила портфель! открыла блэкбук на середине начала вырывать страницы (ПУСТЫЕ) :lol:!!!!!!!!!!!!!

0

5

Хочу кое что добавить в расскаж Dexа.Мы с Dexom пошли рисовать на кирпичной будке,dex рисовал по скетчу,я-фристайлил.Dex начал закрашивать буквы а я бомбил аутлайн.Тут идёт тетка,останавливается и говорит:это не красиво,уходите,весь посёлок изрисовали!Мы одели портфели,зашли за дом,тётка зашла за другой дом.Мы сразу обратно заканчивать.На мне был одет портфель,а dex поставил портфель рядом и чо то там делал с кэпами.Она идёт,он такой:она?Вижу идёт мимо меня,я такой:неа,и рисую дальше.Она подошла к dexу,схватила портфель,накрутила на руку и начала:я вам что сказала?А вы чо.Мы вас довно ищем!Рисуй у себя на лбу или дома!Я работаю в охране!Все,звоню в милицию.Достала свой мобильник и набрали 02(а на мобиле 912))))Dex начал дёргать портфель,она нажала отмену,положила в карман телефон.Мы такие:отдайте портфель,мы щас уйдём и не будем "сегодня" рисовать))).Она открыла портфель его,достала балон(фирма-touch-n-tone,у них кэпы мальчики со шланчиком внизу)и брызнула ему и мне в лицо(но краска распылялась в сторону ее

0

6

да вот всё так и было :D

0

7

потом начала банки кидать в разные стороны!!!Орала,тапа:никому это не нравиться эта х...ня!Прохожие:вы тоже не правы.Мы такие:отдайте портфель и мы уйдем.Она:портфель не отдам,уходите без него.Потом достала его блекбук.Он:только не тетрадь!Зачем вам тетрадь!?Она попыталась порвать тетрать всю!(94листа))))Потом вырвала из середины 10 пустых листов!Отпустила портфель,и начала эту тетрадь терзать!!)))))Мы попытались найти банки,нашли тока одну,позже нашли все,и заканчивать ходили несколько раз(как на зло опять она шла)но мы сматались.Так что када вас прогнали,неспишите вернуться чтоб заканчивать)))

0

8

аааа..ещё забыл,минут через 5 после распыления тёткой себе руку,она начала обтирать об dexа краску,но было поздно.Краска засохла на её руке!Touch-n-tone рулит!!!

Отредактировано -Stone_Cwofe Team- (2008-01-09 12:47:19)

0

9

Мои друзья из команды пошли рисовать,на трансформаторной керпичной будки.Там рядом скамейка где часами сидят бабушки со двора.И народу много.Они стоят,5мин,10мин.Это не закончиться!Пошли на таран.Они подошли да начали бомбить.Бабушки:о,что то красивое.Они рисуют,подходит мужик,встал и смотрит.Они думают ща как поймает и сдаст в ментуру.Они пошли уже,мужик:рисуете?Они:ага.Мужик:вы тока на машинах не рисуйте.Они:ок.И всё.На утро они пошли заканчивать,и училака одного из них заметила ученика его.Вова,а тебе кто разрешил тут рисовать?Никто.Потом ему в школе чутьли не целую лекцию прочитали.А так,ничо серьёзного.Ещё они рисовали на крыше почты.За часа 2 менты проехали раза 4.Потом ходили заканчивать(как всегда)и их спалила охрана.Тачку припорковали и кулак показал,они чуть не сорвались,друг на друга чуть не на прыгнули,но смотались!

0

10

Наш лицей получил 1000000рубликов.И сделали шикарный вход.И там мой друг,стегался на новейшей белой стене за дверью.Потом выстроели линейку всей школы.Сказали:что кто это сделал тот будет платить штраф 50000р!Он молчит дрожжит.Ну потом наши одноклассники здали его(такие предатели,Дятлы,мусоры!).С ним поговорили и простили.Всех райтеров и теггеров из школы вызывали по очереди(я был дома,со сломанной ногой).Но и тут здали что я рисую...Приезжал мэр,и сказал:любая пометка в школе-50000!И не только в школе!Вот из-за таких идиотов райтеров не любят!

Отредактировано -Stone_Cwofe Team- (2008-03-27 07:17:55)

0

11

вот что правда то правда

0

12

нет ну луче конечно ночью рисовать там нет палева, но только ночью фонарик берите, а то нчё бля не видно!!!!!  :mad:

0

13

Во те неповезло вокруг тя одни стукачи ,сочуствую !!!!! Я када в туалете в школе бомбу сделал, тык нас выстроили и начали искать, дык ни кто не здал хотя все знали что я рисую.

Ещё была такая тема , рисовали мы как то картинку (большую ) в 4-ом, а один из нас был в наушниках музло слушал постоянно. Дык мы раза 4 срывались от палева и всё зря (просто прохожие) а этот в наушниках как стоял всё время на одном так простоял до самого конца.

0

14

Вот блин повезло.НЕНАВИЖУ СТУКАЧЕЙ!!!Я вот не стучу ваще даже по мелочам никому!!!А dex,ты прав что надо фонарик брать..а то сёдня 1 час впустую потратили с тобой.Надо скинуться да купить большой фонарь,чтоб уж светил так светил.
Тока пишите подробно,как вас поймали,где,кто.Так интереснее!)

0

15

А кого-нидь ловили скины или гопники?

0

16

да кстати кому не лень выставляйте работы свои не свои просто выставьте

0

17

STONE ну ты про мою историю со скинами помнишь

0

18

dex,дак ты рассказывай про скинов подробно только.И про кадетов и всё рассказывай.

0

19

идём мы с друзьями по ЕКАТЕРИНБУРГУ а на встречу 5-6 лысых мужыков в чёрной одежде (а мы то ещё со скейтами шли так что ппц) мы думаем скины или нет проходим мимо вроде всё норм я смотрю назад а один из скинов резко ножь достал икричит: за ними!!!!!!!! и вся толпа (5-6) человек за нами мы так подсуетились во 1-ых рванули как резаные, а во 2-ых в магазин забежать успель ну скины туду и не сунулись.ВОТ ТАК ВОТ ТАК ЧТО УВИДИТЕ БРИТЫХ МУЖИКОВ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРНОЙ!!!!!!!!!!! trtr545

0

20

Мы с другом в сентябре этогот года начали разрисовывать маркерами школу. Туалеты,двери,плакаты, стёкла... Все в классе знали об этом но никто не заложил. В конце октября,когда школа превратилась в "квартиру вандала", учителя начали обыскивать всех по всем классам. Какойто,извиняюсь,пидор сдал нас и нам весь день пришлось всё отмывать! Потом мы нашли этого стукача и... ему было больно....Наверно неприятно,когда тебя фигачат балончиком...

+1

21

у меня друг у себя во дворе нарисовал на гараже "BST" (у нас crew был) дак его запалил кадет из ментурыэто ваще ппц был он подумал всё в калонию отправят а нет у них знакомый в ментуре работал так что повезло ему!

0

22

"Andy-C:Мы с другом в сентябре этогот года начали разрисовывать маркерами школу. Туалеты,двери,плакаты, стёкла... Все в классе знали об этом но никто не заложил. В конце октября,когда школа превратилась в "квартиру вандала", учителя начали обыскивать всех по всем классам. Какойто,извиняюсь,пидор сдал нас и нам весь день пришлось всё отмывать! Потом мы нашли этого стукача и... ему было больно....Наверно неприятно,когда тебя фигачат балончиком..."
конечно не приятно ты прикинь еслиб тя так уе***и (ну он сам виноват)!

+1

23

Мы по бошке не били,убьём ещё. Просто несколько раз об стену, потом попинали,побили, потом балономнесколько раз фигакнули по спине.Вроде жив остался :D

0

24

Andy-C написал(а):

Наверно неприятно,когда тебя фигачат балончиком...

Я под столом !!!!!!

0

25

Как бы ты поступил,еслибы тебя по чёрному сдали и заставили 6 часов всю школу отмывать? А потом ещё прочистили мозги. А потом ещё получаешь кое чего от родителей!

0

26

мы тока с dexom вернулись.Мы заканчивали те куски за которые нас(точнее декса)тётка поймала(смотри выше эту историю).Жеско и без палева!

0

27

Да я на фон 1 монтану (MONTANA профессиональная краска для граффити) потратил

0

28

История про того пацана который в лицее стегнулся за дверью(см выше).Он шел вечером,в декабре,тут будка охранника со шлагбаумом.Он её проигнорировал и начал тегаться на электро будке.Тока стегал,повернулся,там мент подкрадывается.Он рванул как пуля,от мента мат перемат и он за ним.Пацан(Растишка)бежал и пролез под железным забором.Мент ни снизу ни сверху не смог пролезть.А там за забором ещё одна будка с охранником.Мент орёт:Лови этого...!!!Растишка бежит как резанный,охранник за ним.Ну растишка там перепрыгнул через трубы теплотрасы,охранник чо то попытался но забил и пошёл обратно.Растишиа ещё пробежал за гаражи и позвонил мне сказать что было.

0

29

Скажите пожалуйста кто-нидь.Можно ли на форум выкладывать фотки и видео.Если да то как?

0

30

кого нибудь в автобусе ловили?

0

31

меня 1-раз чуть не поймали я стэгал вандалайзером в автобусе перед выходом за мной контролёрша погналась я быстро свалил очень быстро

0

32

Я несколько раз в метро рисовал. Один раз какаято тётка привязалась-типо стирай как хочешь,но чтоб стёр. Я побежал, а она кричит- остановите его кто нибудь! Он на стекле поезда нарисовал. Понятное дело никто даже с места не сдвинулся. А ещё 1 раз в автобусе тэгал,но никто не заметил. три человека ехало)))

0

33

Както сел в автобус,вижу теги другов моих,я рядом стегнулся без палева. Мы с пацанами бомбим автобусы стикерами,такая жесть!!!Ещё у нас на против остановки депо автобусов,и забор 2 метра.Мы туда лазием и спокойно тегаем автобусы,летом будем рисовать на них(может быть).А у нас поезда недолеко ездят,отцепляют вагон грузовой и уезжают минут на 20-30.Это такой шанс побомбить безпалево.В этом году хотим этим заняться!

0

34

Ещё как то рисую,сзади растишка трясёт мои балоны,смотрю училки идут из моей школ,я такой на весь двор:Училки блин!Я смотался с одним балонном,а у растишки было 2 в руках да плюс он мой портфель взял и побежал очень в смешной походке.

0

35

ппц STONE ну даёшь

0

36

парни кто чем маркеры заправляет?

0

37

и плиз подскажите кто знает как фото на форум вложить?

0

38

помните историю про тётку которая меня поймала (см. выше) дак вот я сегодня прохожу мимо наших уже законченых работ и вижу эту тётю она стойт смотрит на наши граффити и говорит: ну бл* уже закончить успели!!!!!! мимо проходила ещё женьщина и сказала: я вчера видел как 2 мальчика заканчиваль. я ваще офигел думал что она меня узнает поэтом с зади неё пробежал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

да забей :НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР: она если даже тя узнает ни чё сделать несможет. Так как менты ни чё не смогут те предьявить. А ты если попадёшся сразу врубай ДУРАКА  и говори что так просто гуляеш,а краска тут уже валялась, решил домой типа забрать,забор красить.

0

40

и плиз подскажите кто знает как фото на форум вложить?

Видишь в низу рамку Быстрый ответ, а ещё ниже после этой надписи значки
самого правого края есть значок загрузить изображение нажимаешь, загружаешь и  все
большие фотки старайся не выкладывать.

0


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика