Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ТEГИНГ » Теги


Теги

Сообщений 201 страница 240 из 521

201

RED молодца мене твоя идея нравится............................ 45vf

0

202

Охуенна,наконец-то народ в метро перебираеться,как раньше! ВСЕ НА УБИЙСТВО МЕТРО!!!!!!!!

0

203

Люди , где найти флэш игру в которой можно рисовать на поездах, стенах и т.п. ????

0

204

CAP??? написал(а):

Люди , где найти флэш игру в которой можно рисовать на поездах, стенах и т.п. ????

Ну вот ты мне скажи..нах ты тут нафлудил..???

0

205

ни кто не хочет поездить метро поубивать в субботу? часиков в 9 встретиться на садовой?

0

206

CAP??? написал(а):

wwwvandalsquad.com сразу с главной качаешь прогу..граффити студио..потом запускаешь,там тандартный вагон товорняк..мож на нём красить..а можешь нажать чек он лайн и загрузиться список всего на чём можно рисовать..выбираешь и качаешь..
в проге этой я уже 4 года рисую..ахуенная вещь...

0

207

мда,форум живёт  fd  :D

0

208

1

0

209

00000

0

210

222

0

211

..

+1

212

tag

0

213

А на этом форуме есть той?

0

214

КТО такой Toy?

0

215

У нас в районе некий TOY бомбит все крутые граффити!

0

216

У нас в районе некий TOY бомбит все крутые граффити!

эта падла не зелёной краской гадит работы?

0

217

нада паймать и уши оборвать !!!!!!

0

218

НЕ уши а руки вырвать б.... 13

0

219

Dugi написал(а):

эта падла не зелёной краской гадит работы

а онО гадит всеми видами краски!

0

220

вот мой Tag

0

221

Извиняюсь,что маркером и на листочке,просто фоток со стены нету...

0

222

Извиняюсь,что маркером и на листочке,просто фоток со стены нету...

Я так же наченал.А со стены фоток д.хуя зделаеш ещё! :D

0

223

а ет тип тродиция...? каждую тагу фотать...?(но я просто не знаю :D )

0

224

Andy-C
теги если ч есно  кавно!   

а вот  я тут думал  в чем  смысл темы  а потом вкурил!  вот если бы  выкладывали тэги в  очень опасных местах ! или на стока пистатые!а так тупо криво тэГать на  листке это гоН!

0

225

люди извиняюсь что флужу но у меня вопрос чем вы тэги ставите?

0

226

кирич
балоном маркераи !  всем чем угодно можно тэги стваить  !  маркеры  мантана ваще патёки на ура   делают!

0

227

а ет тип тродиция...? каждую тагу фотать...? (но я просто не знаю

Какая на....х традиция если ты не сфоткаеш что ты будешь выкладывать на форум и показывать друзьям :)

0

228

люди извиняюсь что флужу но у меня вопрос чем вы тэги ставите?

:D ну ты и вопросы писать!  Теги ставь, чем угодна все, что пишет, но лучше маркеры (ТЕГЕР, швабра и. тд) производитель MONTANA  GOLD и тд__ _ _ ______
:)

0

229

Dugi написал(а):

Какая на....х традиция если ты не сфоткаеш что ты будешь выкладывать на форум и показывать друзьям

не ну ладно  флопы    троу апы  !  о теги  фотать! :confused: каг то  страно!

0

230

а как насчет skqzera?

0

231

плиз помогите тэгу DEX позамудрёней придумать а то я уже все мазги сломал над этим))))
зараннее спасибо

0

232

самый первый год назад....

0

233

Люди добрые!!!Выручайте!!!Помогите тегу придумать!!!Слово:stone.Какую-нидь замудрённую, красивую.Люди выручите пожалуйста!!!

0

234

Dugi написал(а):

Какая на....х традиция если ты не сфоткаеш что ты будешь выкладывать на форум и показывать друзьям

а нах показывать ? Оо чо за тупость.....
З.Ы. вы просите придумать теги ОО ???? у вас нету фантазии ?????????ппц.............я с вас валяюсьь...

0

235

а нах показывать ? Оо чо за тупость.....

Что б  меня знали!!!  Не знаю тупость или нет,  но твоих тегов что-то не видна!  :|

0

236

-Stone_Cwofe Team- написал(а):

Люди добрые!!!Выручайте!!!Помогите тегу придумать!!!Слово:stone.Какую-нидь замудрённую, красивую.Люди выручите пожалуйста!!!

Dex написал(а):

плиз помогите тэгу DEX позамудрёней придумать а то я уже все мазги сломал над этим))))
зараннее спасибо

а вот у мну  вопрос !    а как  вы  потом ............когда будете  БЭки делать импровизацию ваще  вклучать не будите !  если у вас  нету  фантаЗии  то лучше райтингом не знематься!

0

237

Стоп стоп стоп! Фантазия у меня есть! Я не Байтер. Тега у меня есть причём очень даже ничего.Я вообшето написал, что типа придумайте Замудрёную тегу ну тоесть в диком стиле.Я никак немогу, а так у меня норм тега но хочу потегать в уилд стайле.И ненадо говорить типа фантазии нет, нафиг райтингом заниматься.Лучше бы придумали тег чем тут болтать.ыыы

0

238

И у декса такая же ситуация

0

239

-Stone_Cwofe Team- написал(а):

Стоп стоп стоп! Фантазия у меня есть! Я не Байтер. Тега у меня есть причём очень даже ничего.Я вообшето написал, что типа придумайте Замудрёную тегу ну тоесть в диком стиле.Я никак немогу, а так у меня норм тега но хочу потегать в уилд стайле.И ненадо говорить типа фантазии нет, нафиг райтингом заниматься.Лучше бы придумали тег чем тут болтать.ыыы
0+-

со временем и буду  получаться замудренные  ТэГИ!   я  вам вот что скажу  лучше пытайтесь сами делать ! а то вот вам ктонить придумает и вы будите переводить!  а  надо чтоб были свои мыслИ!  она потом сама  усовершенствуеться!

0

240

она потом сама  усовершенствуется!

Я помню сваю первую корявую тэгу DUGI, но современем я её усовершенствовал и мне нрав. и на этом я не хочу останавливаться___  _ _ _ _  __
^_^

0


Вы здесь » Граффити » ТEГИНГ » Теги