Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » КОМАНДЫ » Создание crew советы профи)


Создание crew советы профи)

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Люди я короче создал команду с другом он позвал своего друга) А тот рисовать голяк не умеет не дано наверно)) Друг говорит научится он а нихрена уже месяц без продвижений)) Выгонять ли его ?

Как принимать новых людей из своего р-на которых никогда не знал)) Объявления вешать?))) Как их искать короче))

0

2

MRAK написал(а):

Люди я короче создал команду с другом он позвал своего друга) А тот рисовать голяк не умеет не дано наверно)) Друг говорит научится он а нихрена уже месяц без продвижений)) Выгонять ли его ?

Конечно выгонять, но пержде чем его выгнать потолкуй (поговори) с ним, так мол и так я тебя хочу выгнать из команды за то что ты не умеешь рисовать! Он может всё обдумает да скажет: "Не выгоняй меня, я обязательно научусь рисовать!" А ты MRAK с ним строг не будь, дай ему шанс!

0

3

MRAK написал(а):

Как принимать новых людей из своего р-на которых никогда не знал)) Объявления вешать?))) Как их искать короче))
0+-

Короче вечером гуляй по своему району, если увидишь что чувак тегает где нибудь и если тег у него офигенный то подходи к нему (если будет убегать то догоняй его) и говори:"Я посмотрел как ты тегаешь (обязательно скажи ему что у него офигенный тег, если это так) и хочу тебя позвать в свою команду!" Но прежде чем взять его в команду тебе нужно дать ему командное задание, например бомбануть где нибудь, растегать трамвай или внутри его, или обклеить какое нибудь палевное место стикерами!

+1

4

я просто ищу народ в инете,на форумах. Смотрю его куски. если нормуль то приглашаю в крю. но у нас в основном круг своих =))

0

5

неа тегеров так не найдешь сначала хароший рипутацию сделай и ваще у мя в каманде я и друг и все нам хватает,,,а того парня даже не думай выгонять меня кагда то также подобрали и все я потом стал харашо рисовать и ушел от них,,,можно найти тегеров в магазинах где краска прадается так же в этом пункте размести свое обьявление и воаля кто нить да позвонит

0

6

Вот именно надо дать парнише шанс!!!

0

7

А лучше MRAK устрой для него типо скетч батла, каждый день или неделю (как тебе удобно) давай ему задание нарисовать какое нибудь слово или керека, и тогда он научится!

0

8

судя по его словам,для керека ещё маловат парень...

0

9

ДА я хз ему 14 лет а рисует лет на 10))) Мы то с другом хоть как то)) Друг в художку ходит))
Да у нас каждый третий тэгает во дворе шпана какая то но они не больше чем тэгают)

+1

10

ну у нас в ИМОПСКЕ ваще всякие козлики развелись,,,,мы с ними боримся,,,,,,суки малолетние,,,,я видел их скейч буки,,,херь какаято,,,хер я им в скиче распишусь,,,,мелки кравососы))))))

+1

11

Кстате вот моя ася 480158465

0

12

ок на заметку)))епт)))

0

13

)))

0

14

а мне 12 и я рисую норм)))
думаете то что 10-14 летки рисуют **ёво?если чел хочет рисовать и учится создавать Крутые скетчи то он будет рисовать как профи!аесли нет то будет таким о котором вы говорите

0

15

DUEL написал(а):

думаете то что 10-14 летки рисуют **ёво?

тут ты ошибаешься) мало ктио так думает)) мне 13 ну я тож не **ево рисую..энди 14 он хорошо бомбит и все такое...ты тож...д ваще гдето пол форума нас таких))

0

16

ну да я панимаю,,,чел должен рисовать 10 лет ло совершенство

0

17

<~FeNiKS~> написал(а):

DUEL написал:
думаете то что 10-14 летки рисуют **ёво?тут ты ошибаешься) мало ктио так думает)) мне 13 ну я тож не **ево рисую..энди 14 он хорошо бомбит и все такое...ты тож...д ваще гдето пол форума нас таких))

так я и говорю что в нашем возрасте рисовать можно и НУЖНО!

0

18

DUEL написал(а):

так я и говорю что в нашем возрасте рисовать можно и НУЖНО!

ну да но не нужно палится))

0

19

<~FeNiKS~>
точняк)

0

20

Во, во! :cool:

0

21

А я с 2 друзьями  тож создал Show Time crew

0

22

че за хххххх

0

23

<~FeNiKS~> написал(а):

ну да но не нужно палится))

если тя запалят када те будет больше 13 то писец,щас то фигня.мне тож 13.я на вгонах рисовал,мя в ментовку отвели,узнали 4то несовершенно летний отпустили,был бы 4уть по старши могли за решотку)

0

24

по старше могли за решетку)

Какая решетка!  пару тысяч рублей, пинок под зад и ты можешь снова рисовать   :yep:

+1

25

Dugi написал(а):

Какая решетка!  пару тысяч рублей, пинок под зад и ты можешь снова рисовать

Внатуре! :cool:

0

26

Dugi написал(а):

Какая решетка!  пару тысяч рублей, пинок под зад и ты можешь снова рисовать

а ещё на у4ёт,а эт плохо

0

27

tema02 написал(а):

а ещё на у4ёт,а эт плохо

Если поставят, то через пол года снимут! :yep:

0

28

SPIT написал(а):

через пол года снимут

4ерез год,а если год не дотерпиш и опять пойпают то ваще писец)

0

29

Договорицо с ментами можно!

0

30

ага а если не полу4итса то по ещё одной статье,за решётку могут не тебя а родителей

0

31

В любом случае можно найти компромис!

0

32

Если поставят, то через пол года снимут!

Я через пол года раз 50 встану на учёт  :D  :yep:

0

33

ага, а если не полу4итса то по ещё одной статье, за решётку могут не тебя, а родителей

если ты забомбиш 3 вагона  и при этом, убегая, кинешь пустым,  или полным  баллоном  в мента  с криком х...уй догонеш  то тогда беда родителям ! :yep:  :D

0

34

Dugi написал(а):

если ты забомбиш 3 вагона  и при этом, убегая, кинешь пустым,  или полным  баллоном  в мента  с криком х...уй догонеш  то тогда беда родителям !

Лучше когда убегаешь выкидывать нахуй всё что у тебя есть (я имею в виду рюкзак с баллонами), тогда твоей вины доказать не смогут, потому что если тебя поймают а у тебя ни чего нет!

Отредактировано SPIT (2008-05-23 09:08:02)

0

35

SPIT написал(а):

Лучше когда убегаешь выкидывать нахуй всё что у тебя есть (я имею в виду рюкзак с баллонами), тогда твоей вины доказать не смогут, потому что если тебя поймают а у тебя ни чего нет!

то что ты без балонов ниочем не говорит. Ты можешь скоко угодно качать права даже с полным рюкзаком. тя смогут обвинить если были свидетели кроме чувака который тя поимал.

0

36

ая и непарюсь,в Туле хоть на самих ментах рисуй,им похрен :D ито,как повымерли все,так что главная моя апасность ето баба Нюра из 7 ого подьезда :playful:

0

37

мда

0

38

http://s40.radikal.ru/i089/0912/7d/a3aa537e54fd.jpgвот

0


Вы здесь » Граффити » КОМАНДЫ » Создание crew советы профи)