Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » СНАРЯЖЕНИЕ » Краска, маркеры, кепы.


Краска, маркеры, кепы.

Сообщений 281 страница 320 из 320

281

вот я ж гаварю

0

282

-Stone_Cwofe Team- написал(а):

Там вроде BLACKBoOKи

НЕТУ!!!!!!! я там вчера был и спрашивал!

0

283

Dex написал(а):

эт как?

эт когда краску всякие гопники отнимают.

0

284

у мя не рабатывали,,,,а тебе че везло как то??

0

285

Мазя написал(а):

эт когда краску всякие гопники отнимают.

у меня был случай выхожу из "СПОТР№1" (там на улице есть хрень на которой все проверяют маркеры и банки) около неё пацык лет 17 стоит с зажигалкой в спортивной форме
ха мной ещё один выходит и спрашивает: че за этим пойдём? а второй: ты тихо! я пошёл на осановку они за мной я сел на остановке на скамейку они рядом встали потом подвалило много народу мееня закрыли. один подошёл рядом сел а второй напротив меня встал и говорит: пацан дай маркер стегнуть я: не он: да ладно дай, мы же не гопы никакие я: нет он: почему? ты чё крыса чтоли? а ты знаешь что с крысами делают? просто убивают! второй который сидел рядом: может всётаки *бнуть? поптом подошёл автобус я сел и уехал!   вот так вот бывает

0

286

пипец суки редкие

0

287

да

0

288

а у миня падобным образом рабатнули вандал,,,,тока рабатнул не гапарь а графитчик-RETZ

0

289

ну есть же и райтеры которые не покупают краску или вандалы а тупо крадут или отжимают

0

290

Dex написал(а):

ну есть же и райтеры которые не покупают краску или вандалы а тупо крадут или отжимают

Ну да!

0

291

напишите если несложно цены монтаны и маркероф в "СПОТР№1"

0

292

прикольные маркеры вот бы мне их,,,ваще голяк

0

293

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

прикольные маркеры вот бы мне их,,,ваще голяк

А в чём прикол этих маркеров!?) :question:

0

294

ани как мини молотов-действие такоеже-внутри такаяже краска,,,,ну и ими можно успешно делать блики

0

295

да ну фигня какаято ) по виду.. тонкие ппц

0

296

так ты че баран я не про тегатся а про скечи,,,,че да вас так не даходит,,,блики таким маркером за милую душу,,и писдец будит сматрецца,,вот пасматри в скеч батле у мя там с бликом этим же маркером

0

297

DarkAngel324 написал(а):

напишите если несложно цены монтаны и маркероф в "СПОТР№1"

мнт блэк 185, голд 200 или 205, платинум 260, молотов белтон 190, мтн хардкор 170, маркеры: 170, 180, 250,270

0

298

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

так ты че баран я не про тегатся а про скечи,,,,че да вас так не даходит,,,блики таким маркером за милую душу,,и писдец будит сматрецца,,вот пасматри в скеч батле у мя там с бликом этим же маркером

бля а мож озывацо не будешь? я не думал что ты про скетчи говоришь....

0

299

я тегатся таким бы не стал,,,я че еблан шоли,,а так ани в скиче супер смотряцца

0

300

Хлопцы, вы еще в этой теме не ругались!)

0

301

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

прикольные маркеры вот бы мне их,,,ваще голяк

мдяя канеш маркера заипенные..прям мечта скечиста=)ато фломастерами такая ХУ..НЯ палучаеца что просто ппц

0

302

а чем отличается монтана голд/хардкор от простой монтаны,и скока монтана стоит балон для тага!? и надолго ли хватит?

0

303

Snake' написал(а):

а чем отличается монтана голд/хардкор от простой монтаны,и скока монтана стоит балон для тага!? и надолго ли хватит?

не совсем понял вопрос-всмысле для тага???
ну а так балоны-блэк 160-200 руб,голд 170-210 руб,хардкор 170-210 руб,платинум 250-270 руб
хардкор от блэка отличаеться давлением,у хард больше и у голд вроде тоже больше чем в блэк,но мне блэк и платинум больше стелят))))и омакс можно=)!

0

304

ООО!!! ТУТ живые есть!!! я думал сюда никто кроме меня не заходит......
чё так мало тут народу та? а инфы много полезной я половины не знал даже) все терь понел про балоны все что не знал)

0

305

кстати на счет гапов на всякий пожарный носите с собой в кармане полный покет или балллон 400мл 2-3 человек можно полажить ну одного точно...помню банки выручали пару раз в тяжелые ситуации

0

306

или тупо перцовку,или балон и зажигалку=))))

0

307

аааа еду в питер 31го на недельку... нужно срочно адресов парочку где красыч(бэлтон) есь... желательно оптом.. ну и маркеров парочку - тороечку... и заправу... к кто нить скажите плиз адрес... а то у нас в городе мнт 200+ р, маркер монтана голд 250... кароч высоко чета и хотелось бы бэлтоном порисовать...

0

308

чуваки  для тех кто любит самопалы:заправки;берете покупете черную тушь в концелярском магазине ну естественно она жидкая покупаете черный акрил на водной основе продаеться в худож магазинах смешиваете до нужной вам консистенции и айс-друг тагает самапалом я на шухере стою смотрю и спрашиваю эт ты чем пишешь он говорит выше мною перечисленное.

0

309

и еще есть 3 основных вида краски масляная синетическая и еще какая то ну и вот я  пахану даю маркер on the run спрашиваю что за краска в нем заправлена он понюхал и говорит что на ацетоне по спрашивайте в магазинах не помню какая краска ацетоном разбавляться должна. еще мне чувак один сказал сам не пробовал но вот в хоз магазах продаеться такая хрень красящий пигмент для грунтовки который цвет придает типа он достаточно жидкий им можно хорошо писать и он не смываеться.

0

310

Народ поделитесь местами магазов Питера,кроме Хасанки.Очень надо до НГ купить красочки!
****************************************************************************
Где мона дешевле достать краску-Монтана(Black 180 р,Хардкор 160р) 400мл,
,600мл 240рублей.
MolotoW-600мл дешевле 210р.
Belton 185р 400 мл и 240р. за 600мл.

В связи с кризисом хочу сэкономить,а то вылетает в кругленькую сумму одна закупочка.

0

311

класно продумал MIP

0

312

что продумал?

0

313

насчет кризиса и круглой суммы :D

0

314

Чего тут смешного непойму!Лучше бы магаз подсказал.

0

315

посмотрел все страницы.слюни текут!!!!

0

316

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ В ОМСКЕ МОЖНО МАНТАНУ ВЗЯТЬ

0

317

Лучшая инфа о маркерах и описание "как сделать маркер самому" ЗДЕСЬ :cool:

0

318

Где дешево купить маркера
Ответ на ваш вопрос  ЗДЕСЬ :cool:

0

319

пипец мечтаю о фламере балоны есть а маркеры...

0

320

дамм тоже хотелось бы маркер,присмотрел один в инет магазине да больно геморойно их заказывать

0


Вы здесь » Граффити » СНАРЯЖЕНИЕ » Краска, маркеры, кепы.