Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » СНАРЯЖЕНИЕ » Краска, маркеры, кепы в Краснодаре!


Краска, маркеры, кепы в Краснодаре!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите, где можно купить снаряжение в Краснодаре, если есть инфа не пожалейте, выложите, буду очень признателен! Спасибо, за ранее благодарю! ;)

0

2

Был я везде и везде Абра от 70 до 100рублей стоит, я просто слышал, что в Краснодаре и по 50 рублей найти можно, вот так!

0

3

Sam
Я очень рад что ты мой земляк (на нескольких форумах тебя видел) сам я с гидростроя, но ты внатуре тупишь см токо собираюсь рисовать в пятницу первый раз пойду но я и то знаю что в понедельник на авторынке появляются оптовики и есть вариант купить абро по 35р если чё я туда завтра за балонами иду!

0

4

JoHn написал(а):

Sam
Я очень рад что ты мой земляк (на нескольких форумах тебя видел) сам я с гидростроя, но ты внатуре тупишь см токо собираюсь рисовать в пятницу первый раз пойду но я и то знаю что в понедельник на авторынке появляются оптовики и есть вариант купить абро по 35р если чё я туда завтра за балонами иду!

Чувак, а где у Вас находится авторынок и как к нему можно проехать. ;)

0

5

Находится он в жопе фиг доедешь но вобщем если ты не месный будет сложно(особенно с моим обьяснением) На перекрёстке ул. Ставропольской и Стасовы идёшь на трамвайную остановку со сторона кодака(ты его увидишь и ещё на той остановки куча даревенских должно быть) ждёшь 6 трамвай и на нём едешь до мясо комбината(остановка прям перед поворотом) трамвай на право едет а ты на лево иди там спуск вниз на авторынок (тока ты туда тока в выходные и понедельник ходи)!!!

0

6

JoHn
Спасибо! Конечно абро по 35р не найти, только по 50р!

0

7

54v JoHn
Да , а Прайд 40-45 рябчиков.
Да и спасибо, что подсказал расположение авторынка.

0

8

Здарова чуваки, я в курсах где можно взять мантану в Краснодаре 1234

0

9

Кому интересно пишите!

0


Вы здесь » Граффити » СНАРЯЖЕНИЕ » Краска, маркеры, кепы в Краснодаре!