Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » СНАРЯЖЕНИЕ » Краска, маркеры, кепы.


Краска, маркеры, кепы.

Сообщений 201 страница 240 из 320

201

знаешь где цирк в ижевске?Ну эт центр)там 9 или 10 этажка стаит так я там ЖИЛ)

0

202

а ну понял а я там рядом учусь в 25 там с граффити жестоко)))))а транзит знаешь магазин?

0

203

неа(я в на заправке закупался)
знаешь школу 68?там когда то рисовал............потом эти ремонтники хреновы закрасили!я помню уезжал челы старше меня п*издато рисовали)

0

204

че за заправка)))) не знаю такую,,,а из вашей школы один чел ваще разрулил вот пали-эт RETZ-он псих

0

205

хм...мдаа вы конечно предпочитаете монтАну или абро(кстати черная и серебр. абро это ВЕЩЬ!!!)НО вы б попробовали порисовать краской bosny-ЭТО вам не монтана-так что не все зависит от графит
чика

0

206

Jason слышь в питере у вас рисовать не в тему,но все таки добыть краску легче чем у нас в сочи так что посторайся и зайди в обычный художественный магазин там рядо с кисточками и красками в тюбиках будет стоять монтана-ну во всяком случае мне так друзья говорили!))))))))

0

207

scep написал(а):

хм...мдаа вы конечно предпочитаете монтАну или абро(кстати черная и серебр. абро это ВЕЩЬ!!!)НО вы б попробовали порисовать краской bosny-ЭТО вам не монтана-так что не все зависит от графит
чика

Я рисовал BOSNY, вот!

0

208

Внатуре вещь, хорошая, сочная, густоватая краска!

0

209

Вот ещё, чёрная тоже BOSNY!

0

210

Кстати, эта краска почти не течёт! :cool:

0

211

НААРРООДД КТО ЖИВЕТ В СОЧИ??????????????????

0

212

да я тож босни рисовал норм(вот тут чёрный босни)

0

213

SPITслыш конечно рисуешь хреново мягко говоря,но вообще то bosny это хорошая краска для заливки,а обводить лучше аброшкай)))))))))))))))!!!как фотки кидать в форум???
я свою стандартную бомбу кинуть хочу-я ее давно на гараже забомбил

0

214

SPITи вот еще что,чтоб не сьебываться как ты говоришь нужно сначала головой думать-все продумать в том месте где ты будешь рисовать,а ебу я довал всего3-4раза за многочисленное количество бомбежек!!!

0

215

SMR слыш,на абру обычный пинк от монтаны идет-понял!!!!

0

216

А КСТАТИ КТО НЕ ЗНАЕТ РАССКУЖУ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕКТ:ЗНАЕТЕ КЭП СКИННИ ГРЕЙ ОТ МОНТАНЫ ТАК ВОТ МЫ С ДРУГОМ ПАШЛИ РИСОВАТЬ ОН НАДЕЛ НА ЧЕРНУЮ АБРУ ЭТОТ КЭП ВСЯ РУКА У НЕГО БЫЛО ЧЕРНАЯ И БАЛОНН ТОЖЕ ТАК ВОТ ЧТОБ ТАКОГО НЕ БЫЛО НУЖНО И НА ПИНК И НА СКИННИ ГРЕЙ НА ЭТИ КЭПЫ ДАВИТЬ НА КРАЮШЕК БЛИЖЕ К СЕБЕ ТАДА НИЧЕ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ!

0

217

<~FeNiKS~>НЕ ТУПИ ЕСЛИ руки не из жопы можно рисовать даж прайдом так что однозначно если еще у тя будет такой выбор бери 3 саботажа и тоЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

218

да вы визучие...на всем готовеньком рисуете...все виды монтаны...а у нас в городе монтану достать можна ток через пацана его ник-ROCA-НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ НО ПРОДАЕТ ОН ЕЕ ПО170РУБ И НЕ ВСЕ ЦВЕТА.....но против меня работает 3 летний опыт бомбинга так что я могу о.уительно рисовать и abro... у нас даже магазина нету с монтаной!!!а вы на всем готовиньком а рисуете некотор очень хреново...когда я начинал(мне ща14 скор будет)О МОНТАНЕ МЕЧТАТЬ ТОК МОНА БЫЛО!!!...а вы не цените то что у вас есть!!!

0

219

scep написал(а):

когда я начинал(мне ща14 скор будет)О МОНТАНЕ МЕЧТАТЬ ТОК МОНА БЫЛО!!!

да...старые 40-овые..понимаю....)))))
а ваще каждый пусть чем хочет теи и бомбит....эт както не твоё дело...а говоришь так потому что завидуешь....

0

220

Andy-Cпо вашим словам вы монтаной в крестики нолики на земле играете,и бардюры красите,но в прочем может ты и прав,хм не знаю

0

221

<~FeNiKS~>я пробовал-для заливки это полная фигня ноо,для тэгов это вЕщь.ну еще контуры делать,

0

222

кто говорит что абро гавно тот лох и у того руки из ж растут

0

223

наксчёт этого согласен....абро и саботаж круто....дёшево и сердито :cool:

0

224

scep написал(а):

Andy-Cпо вашим словам вы монтаной в крестики нолики на земле играете,и бардюры красите

ну типо да.....ранше играли в крестики нолики мелом,но иногда не успеваем доиграть,а на след день- уже ничего нет. поэтому покупаем монтану. а для бордюров платинум круто,большую площадь берёт...

0

225

хей вы че флудите в нашей жопе мантана 280 стоит а платинум и подавна,,,о чем речь епт)))

0

226

Andy-Cда согласен платиум для бардюров-но лучше хардкор-большое давление)))))))))))))))))))))))))))!поверхность забиваеться цветом быстрее!!!!!!!!!!!!

0

227

<~FeNiKS~>тач интнака-гавно гавном и стоит дорож чем босни!

0

228

scep написал(а):

<~FeNiKS~>НЕ ТУПИ ЕСЛИ руки не из жопы можно рисовать даж прайдом

scep написал(а):

<~FeNiKS~>тач интнака-гавно гавном и стоит дорож чем босни!

ну вопервых я тут долго не отписывался...во вторых...тач н тоун норм "если руки не из жопы растут" на счет 3 саботажа место одной монтаны это я давнм давно взял!!!и босни вашей у нас не продается

scep написал(а):

кто говорит что абро гавно тот лох и у того руки из ж растут

если абро хорошо то точ н тоун норм! она течет меньше! только палитра цветов не оч..если точ н тоун для тя говно то абро ваще ппц тудра такчто ты думай что пишешь и читай предыдущие посты и смари на ДАТУ КОГДА Я ЭТО ПИСАЛ!!

0

229

<~FeNiKS~>в десятых тач интанка дороже чем абро!!!!!и хуже раз в 100!!

0

230

вот тут не гони абро хуже в текучести а по яркости почти одинаково!!!!!!
з.ы. scep ты сам то пробовал тач н таун?

0

231

Dex написал(а):

вот тут не гони абро хуже в текучести а по яркости почти одинаково!!!!!!
з.ы. scep ты сам то пробовал тач н таун?

согласен! точ н тоун хоть не обязательно грунтовать чтоб цвет был такой какой на крышке а абро там на разных поверхностях бывает по разному( например у меня саботаж 31 номер онпоказан что он оранжевый а на металле желтый прям а например на дереве оранжевый))

scep написал(а):

<~FeNiKS~>в десятых тач интанка дороже чем абро!!!!!и хуже раз в 100!!

ой далан дарогой прям у нас в городе разница 10р ! если в кармане саботаж 70р стоит то абро у нас на 7авто 80р!

0

232

у нас тач н таун 100 а абро 85. а OMAKS шикарная кстати краска 60р. я щас только омаксом буду рисовать он дешёвый не течёт яркий как монтана блэк и не выцветает ложится оч гладко))))))))))))

0

233

мне саботаж нравится)

0

234

Dexя начал рисовать када ты незнал что такое граффити!!!понял!я лично знаком с apok ом его зовут макс из каманды TP(THINK POSITIV)И В ЭТОЙ КАМАНДЕ DANTE & NICK ПОТОМ ЕЩЕ ЗНАЮ KENCH ЧА!!!я перепробовал(тачинтанку,босни,абро,монтану голд,блэк,харкоре,платум,покеты,,,,,,краску спрай пэинт(так и называеться),автон,и еще с десяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

235

DUELа у нас саботага не продаеться

0

236

DUELа у нас саботага не продаеться

0

237

scep
невезет)

0

238

DUELага

0

239

scep написал(а):

DUELа у нас саботага не продаеться

а как тогда ты рисовал саботажем? и думаешь что он гавно?

scep написал(а):

Dexя начал рисовать када ты незнал что такое граффити!!!понял!я лично знаком с apok ом его зовут макс из каманды TP(THINK POSITIV)И В ЭТОЙ КАМАНДЕ DANTE & NICK ПОТОМ ЕЩЕ ЗНАЮ KENCH ЧА!!!я перепробовал(тачинтанку,босни,абро,монтану голд,блэк,харкоре,платум,покеты,,,,,,краску спрай пэинт(так и называеться),автон,и еще с десяток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то что ты знаеь крутых райтеров это не дает те право вые*ывацо! их тут нет! и ты тут для всех не кто обсалютно! ноль без палочки... такчто не думай что ты рисуешь дольше всех круче всех и все такое.. если ты думаешь что саботаж лучше точа то ты не рисоовал или тем или другим а если рисовал то ток пробавал... патамучто точнтоун лучше чем саботаж и на прилично!

Отредактировано <~FeNiKS~> (2008-05-19 22:08:03)

0

240

<~FeNiKS~>извини меня но ты говоришь сейчас про точ н танку ...ты мляя....совсем тупой абычная аброха круче тач н танки в темных хветах в сочности,да во всем!!!!!,и кто из нас еще вебыветься.Если я перед тобой не выепываюсь-а это так-то молчи в тряпочки понял!!!и я не говорю что саботага гавно-я ей тока тагал и все

0


Вы здесь » Граффити » СНАРЯЖЕНИЕ » Краска, маркеры, кепы.