Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ТEГИНГ » граффити в подъездах


граффити в подъездах

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

здесь пишите всё о том как вы тегаете в подъездах ,да и бомбите тоже
я лично люблю рисовать в подъезде палева минимум
рисуй от души ,вообщем круто :mybb:  :mybb:

0

2

че как рыса то тибя так никто не узнает уж лучше на централке тегни и не тупи че такой коккер то

0

3

мда...темка жесть :canthearyou:

0

4

в подьездах можно среди уборщиц прославицо )) и ваще не вижу смысла в подъездах бомбить... :tomato:

0

5

Ещё можно прославиться среди жильцов, или молодёжи, которая живёт в этом подъезде! :shine:

0

6

SPIT написал(а):

Ещё можно прославиться среди жильцов, или молодёжи, которая живёт в этом подъезде!

а если только старики живут?

0

7

Dex написал(а):

а если только старики живут?

Значит среди стариков! :D  :rofl:

0

8

мля да он еблан ,,,стоп закрыли тему и сюда даже не пишем

0

9

Я за чистые подьезды, нах их портить? Это тоже самое, что на кухне срать

0

10

каму нраитца када на кухне все изтегано паднимите руки??!!Нихера так что нах больше писать в теме каторую создал какойто чикарь

0

11

gsa написал(а):

здесь пишите всё о том как вы тегаете в подъездах ,да и бомбите тоже
я лично люблю рисовать в подъезде палева минимум
рисуй от души ,вообщем круто

в подьездах тока зимой пиздато бомбить и всё ну что бы, зимой не тупить и развиваться а то я думаю никому не хочиться в -20 стоять на улице с банкой краски......

0

12

В своём подъезде я не бомблю,потому что всё на меня свалят( мой знакомый всем распиздел что типо я граффити увлекаюсь). А в чужих боюсь...запалят ваще пиздец будит....

0

13

да не все норм ну так тока чикари делают

0

14

Ну просто зацените пару темок

0

15

Каких?

0

16

Ну просто зацените пару темок

где темки :flag:

0

17

Я начел рисовать в подъездах с класса 3, а также ломать лифты  сжигать кнопки на соседских звонках пиздить резиновые коврики, об которые вытирают ноги! Кароче на моём этаже от моих порисулек на стенах небыла живого места :yep:  %-)

0

18

Dugi написал(а):

Я начел рисовать в подъездах с класса 3, а также ломать лифты  сжигать кнопки на соседских звонках пиздить резиновые коврики, об которые вытирают ноги! Кароче на моём этаже от моих порисулек на стенах небыла живого места

НУ ТЫ БАНДИТ ПРЯМ!!

0

19

Batn написал(а):

где темки

Малец закасячил, щас буит!

0

20

ВотЪ некто ГНОМ =)

0

21

У меня то- же есть  некто К19  http://img-fotki.yandex.ru/get/15/dugi- … 5e_-1-orig   :D

0

22

это у теьбя в подьезде? o.O Смотрю Ёрш там ещё пристроился

0

23

руки бы поотрывал если б у меня в подъезде нарисовали

0

24

TRAF написал(а):

Малец закасячил, щас буит!

TRAF написал(а):

ВотЪ некто ГНОМ =)

НИХУЯ ТЫ СКАЗАНУЛ МАЛЕЦ))))ГНОМ ОН ИЗ ОМГ ТАК СЕЙЧАС ПРОСТО АХУЕННО РИСУЕТ!
ВОТ С ФЕСТА ГДЕ ОНИ С ЕКОМ РОСВАЛИ!

0

25

ни хуево

0

26

не не хуе*во а АХ*ИТЕЛЬНО! :yep:

0

27

ну правдо не в той теме))))

0

28

Чувики из Влада, Палю гнома ( сарказм) он живет в Районе Сабанеева на улице луговой  :whistle:   идите целовать пятка (ШУТКА)(сарказм) (ржач)  я по ходу сошел с ума  :shine:

0

29

Teze One...Hey non stop..
<~FeNiKS~>
ТАК ВЫ ПРИКИНЬТЕ ОНИ НЕ ЗАНИЛИ НИКОГО МЕСТА!

+1

30

вот вчера с онилом по больнице прощлися!...........

0

31

Надеюсь хоть тегали в палевных местах!?)))

0

32

MEKS* написал(а):

Teze One...Hey non stop..
<~FeNiKS~>
ТАК ВЫ ПРИКИНЬТЕ ОНИ НЕ ЗАНИЛИ НИКОГО МЕСТА!

нифигасе! представляю что нарисовали те кто 1 место заняли.. хотя не не представляю) фантазии не хватит))

0

33

SPIT написал(а):

Надеюсь хоть тегали в палевных местах!?)))

НЕ ТО СЛОВО КОГДА БАЛОНОМ ТЭГАЛИ НАС БАБА СПАЛИЛА И КРИЧИ (АААААА ВАНДАЛы)))НУ ИЛИ ЧЁ ТО В ЭТОМ РОДЕ)))

0

34

от темы конечно маленько отошли, но сто процентов некому бы непонравилось если бы ваш подьезд так бы убили, так зачем рисовать в других... непонимаю таких людей !!!

+1

35

flemyn написал(а):

от темы конечно маленько отошли, но сто процентов некому бы непонравилось если бы ваш подьезд так бы убили, так зачем рисовать в других... непонимаю таких людей !!!

+1,особенно если это надписи хуй,дроль,трэйн...

0

36

flemyn написал(а):

от темы конечно маленько отошли, но сто процентов некому бы непонравилось если бы ваш подьезд так бы убили, так зачем рисовать в других... непонимаю таких людей !!!

а ты думаешь ты прошёл и теганул а потом все просто любуются на теги!!!! 95 % вообще граффити не переваривает!!!они считают на жёскими вандалами которым делать нехуй и нам лишь бы всё попортить!!!я намекаю на то что даже если ты не в подьезде нарисуешь а просто на какойнить стене всё равно будут такие же люди которые тебя за это возненавидят и которым придётся всё это закрашивать!!!!!!!!!!!!!!!Не понимаю твоей логики

0

37

Всё что нашёл

0


Вы здесь » Граффити » ТEГИНГ » граффити в подъездах