Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ТУСОВКИ » Montana-Jam


Montana-Jam

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первое мероприятие проекта прошло 8 декабря на Литейном пр. д.59 (всем известный, старейший холл-оф-фейм в центре Петербурга). Классический питерский двор-колодец, расположенный в 100 метрах от пересечения Невского и Литейного проспектов значительно преобразился, вся поверхность стен на уровне первого этажа занял единый рисунок. В джеме приняли участие совсем небольшое число райтеров: Dange, Shake, Trun, Twol, Wais, Pixel, которые являются основными участниками проекта. Мероприятие было скорее экспериментом, результатом которого стало решение компании Montana запустить проект Montana JAMs. События такого плана теперь будут проходить в Петербурге практически каждый месяц.

Итоги первого джэма

Отредактировано bazlan (2008-03-30 10:17:20)

0

2

Питерский сайт, и никто про это не постит ничаво... :(

0

3

2-ой Джэм! [9–10 февраля 2008 г]
Несмотря на достаточно тёплую, по февральским меркам погоду, выходные были очень слякотными и сырыми. К тому же холл оф фэйм, где проходил джем, по традиции всех питерских холл оф фэймов, самоорганизовался на самой окраине города. Условия для фестиваля, пусть даже небольшого, по-настоящему спартанские! Поэтому, сразу нужно сказать, что парни Pixel, Wais, Truba, Trun, Twol, которые рисовали концепт 2 дня, продемонстрировали не только высокий класс рисования, но и поразительную морозостойкость. Рисовали краской Montana GOLD, которая отлично вела себя в непростых для граффити метеоусловиях!

Тёплая тематика продакшена «City in Love» — конечно по случаю милого предвесеннего праздника. Получилась красивая стенка: стильные шрифты, приятный глазу реализм. Впрочем, лучше один раз увидеть!

Результат 2-ого

Отредактировано bazlan (2008-03-30 10:18:42)

0

4

Я у второго был....а у первого нет

0

5

Про 1ый и 2 ой JAM  я давно слышал теперь будем ждать - 3-  :)

0

6

А он будит?

0

7

а МОНТАНА ДЖЕМ будет в городе Обнинске ?

0

8

А он будит?

Я думаю что будет! У нас точна будет  :D

+1

9

плин, подскажите чёнить такое в Уфе проходит, ато у нас ток по тачкам(((

0

10

у нас вообще ток типо щза здоровый образ жизни )) и то плакаты все выкинули и офигенными работами...

0

11

плин, подскажите чёнить такое в Уфе проходит, ато у нас ток по тачкам(((

:dontknow:   Х .З

0

12

тууупо

0

Похожие темы


Вы здесь » Граффити » ТУСОВКИ » Montana-Jam