Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » СКЕТЧИ » Что нас вдохновляет


Что нас вдохновляет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

короче рассказываем от куда вы берёте идеи рисунка ,и какие слова ичто вас вдохнавляет :idea:

0

2

у меня во сновном утром чонить такое появляется , если могу рисую, рисую я ток FeNiKS но не могу подобрать шрифт для F и K ((((( вот сеня которую рисовал вроде не чо получилось но всеравно не нравица) хотя ток учусь)))

0

3

о ща все зашибись) шрифт нашол норм ) спасибо Andy-C )) щас уже сам придумываю... а вдохновллет РЭП!!!! вот сеня утром послушал сеня за весь день 3 рисунка нарисовал нормальных)) и на зара еще идеи есть)) кстати одну из сегодняшних рисунков воплощу скоро в жизнь) баллонами но правда на картоне) патамучто еще учусь ток) ну еще безопасней и балоны не кто не отберет :D

+1

4

хехе...спасибо)) :blush:  Моё время происходит,когда я ложусь спать...перед самым сном всплывают крутые шрифты,неплохие граффити....проблема в том,что сон одолевает меня)))) :shine:

0

5

а ты попробуй вот када шрифт придумал)) попробуй музыку слушать, и кофе выпей)) спать не будеш гдето пол часа)) если рисунок  крутой какраз хватит время нарисовать) :D

+1

6

)))спасиба)учту) :rain:

0

7

а я только когда закроюсь в комнате на идине,включу музон и после этого могу набросать граффиту  :mybb:  :whistle:  :writing:

0

8

а я после кино с девушкой прихожу домой ложиться спать вдруг меня осиняет и я иду рисовать в часов 12 ночи)

0

9

BINO
МУЖИИИК!!!!!!!!!!1 :rofl:  :rofl:  :rofl:

Batn написал(а):

а я только когда закроюсь в комнате на идине,включу музон и после этого могу набросать граффиту  :mybb:  :whistle:  :writing:

у меня тож самое почти)

0

10

феникс че ты ржещь?

0

11

просто у тя самая крутое вдохновление) кстати скок те лет?

0

12

14

0

13

и че я могу поделать уж такой я))

0

14

ну да))
все хватит флудить! пишем по теме!111111

0

15

это и есть по теме

0

16

Всё неделю меня мучают разные ломаные шрифты тени от них и разные сумасшедшие креки, но только на выходных я собираю всё в одно и рисую, нес. часов бодрят даже 2 или 3 дня несколько крас. скетчей   :tired:  :writing:  :jumping:  :shine:  :)

0

17

б.... не так написал    - - - - - БОДРЯТ   :rofl:    Подряд

0

18

:rofl:  :rofl:  :rofl: бодрят аш два скетча тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

:yep:  :rofl:  :D

0

20

не думал об этом никогда)хорошая тема)буквы типо ломаю и вот так)

0

21

я всегда вдохновляюсь когда смотрю видео легенд,у мя рука само собой рисовать начинает,и в последнее время рисую скетчи так:"лягу спать если не спиться,то тогда начинаю рисовать скетч делаю тока пару букв а потом утром заканчиваю так нормал получается"

0

22

Музыка,самое мошьное "вдохновительное" средство  :whistle:

0

23

Да!! точно музыка самый реальный вдохновитель!!
....не кому не советую...но я как то пару раз с друзьями упивался в мясо.....еле до дома доползал...
заснуть не реально( потому что вертолёт-бошка кружится), вот я и просыпался среди ночи и рисовал даж не знай на какую тему, вопще всё пох было.....а утром проснулся так скетч понравился...так что кто смел( и не боится работать печенью) дерзайте =))

0

24

а у меня прям в школе на уроке когда делать не чо  :writing:

0


Вы здесь » Граффити » СКЕТЧИ » Что нас вдохновляет