Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Graffiti Studio 2.0


Graffiti Studio 2.0

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у кого есть рисунки нарисованные этой прогой выкладываем)))
кстати есть вопрос видел много рисунков и там нарисованны оч ровно все) кто рисовал подскажите как это сделать ? чтоб рисовать ровно а то у меня не очень получается)) попоже фотки выложу....

0

2

у кого есть рисунки нарисованные этой прогой выкладываем)))
кстати есть вопрос видел много рисунков и там нарисованы оч ровно все) кто рисовал подскажите как это сделать ? чтоб рисовать ровно, а то у меня не очень получается)) попоже фотки выложу....

У меня  есть такая прога тока рисовать нету времени я лучше на бумаге... хочешь рисовать ровна, купи ПЛАНШЕТ и рисуй ровна  :cool:

0

3

На кэнсе даже проводятся Батлы по граффити студио! популярная прога. У меня она есть, но правда я в ней не умею рисовать...у меня всё течёт....

0

4

течет у тебя патамучто ты рисуешь на таком КЭПЕ! там 3 кэпа и маркер справа... вот чтоб не текло рисуй первыми двумя слева кэпами там они потоньше и не текут...а тот третий где еще поттек под ним . его для заливки делай т.к. он самый большой там можно ( в низу можно регулировать размер кэпа ну там чем нижу тем шире там будет рисовать и все такое :) ) в аську стукни я те скажу там..

Отредактировано <~FeNiKS~> (2008-03-26 10:17:44)

0

5

кинте ссылку на прогу

0

6

во ну я конечно не профи но всё же!

-1

7

я не могу в ней рисовать...во 1-ых руки из Ж во 2-ых мышка гавно...а новую всё никак не куплю(((
МЕКС жеско)

0

8

Прикольно! :cool:

0

9

ээээээээээээээээээээээээ...................народ ну оцените!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))

0

10

Dex написал(а):

МЕКС жеско)

)))))))

0

11

http://www.vandalsquad.com//graffitiVie … rchiveView
Я не умею рисовать в граффити студио поэтому не оч вышло :'(

0

12

А прям на сайте рисовать можно? :question:

0

13

MEKS* - да нармальна видна что старался

0

Похожие темы


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Graffiti Studio 2.0