Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » ваши куски в граффити-журналах


ваши куски в граффити-журналах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!

Мы выпускаем граффити-журнал Urban Roots о граффити на територии России, бывшего ссср и не только.

И мы продолжаем набор материала для ближайшего выпуска, 5-го ( он готовится к выпуску весной, в мае или начале июня)
Райтеры! В течение ближайшего месяца ждем ваши лучшие работы.

Публикации в интернете и в других изданиях значения не имеют. Главное - качество работы и снимка. Что мы ждём от вас: стены, трафареты, холсты, коммерческие работы, дизайнерские разработки, lifestyle фото, статьи и интервью. Наверняка нам не понравится криворукий бомбинг, каракули и вандализм.

Принимаются файлы без сжатия и специальной обработки. В случае сканирования печатных фотографий требуемое разрешение 300 dpi. Все файлы должны сопровождаться описанием: кем-где-когда сделана работа. Вы можете выкладывать файловые архивы в интернет и присылать ссылку, либо присылать работы на адрес: urbanrootsmag[@]gmail.com

Да, совсем забыл. На нашем сайте вы можете найти больше инфо а так же PDF-прьевью предыдущих четырех номеров журнала: wwwurbanroots.ru

0

2

Необязательно своё?

0

3

не обязательно, при условии, что у тебя есть контакты автора и с ним можно связаться.

0

4

t3k, у меня к тебе вопрос:вы на журнал собираете только фотографии работ и все?Может на журнал вы будите собирать например смешные истории связаны с граффити Типа как палево, типа как вы прикалывались(тоже с граффити).Чисто предложения и вопрос

0

5

нет, не только. Но как сказал кто-то из великих - истинное искусство не требует дополнений =)
поэтому текстовая информация чаще всего содержит обзоры сцены в том или ином месте, а так же интервью и биографии художников )

но мысль вцелом неплохая, учтем ;)

0

6

меня в журнале опишите)))

0

7

а за эту фигню будут там какаянить фигня? типо нарисовал чонитть получил) ну не за один рисунок там а за несколько)) а? ( просто спросил ))
а фотки суда прям на эту страницу просто сылку выкладывать?

0

8

да точна! фотки свои не плоха в журнале засветить  _ _ ___________

0

9

да нет)) я не про то ) если фотка норм будет то её полюбому занесут) я говорю про то что будет чтонить художнику? например нарисовал там штук 5 ) там маркер например))) (просто пример  :cool: )

0

10

фотки присылать по почте.

эм.. какой маркер )) разьве мало того, что о тебе узнает вся Россия и Европа? -)

0

11

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
круто!! )) ток мне до этого всеравно расти)) я граффити рисую пол года) а щас хачу этим заняцо, ну чтоб реально научицо чемунить а не бегать и тегацо только)
щас там начал рисовать попоже фотки пришлю...

0

12

фотки присылать по почте.

Что та не открывается твоя почта! :flag:

0

13

очевидно, квадратные скобки из адреса нужно убрать.

0

14

:rolleyes:  Спс будем пробовать!  :jumping:

0


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » ваши куски в граффити-журналах