Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ИНФА » Инфа_графити


Инфа_графити

Сообщений 81 страница 118 из 118

81

Ну допустим качество самой краски!

0

82

Чуваки, у меня появилось много вопросов, можно я вам их позадаю!?

Отредактировано SPIT (2008-08-13 18:22:22)

0

83

давай

0

84

SPIT написал(а):

Ну допустим качество самой краски!

ну и это тоже. =)) я ваще рисую ток хардом и молотом. иногда блэк беру

0

85

А вы точно ответите на все мои вопросы связанные с граффити?

0

86

давай,посмотрим=)

0

87

А если рисовать на стене кисточкой, или валиком, то это будет считаться граффити?

0

88

будет

0

89

А когда рисуешь работу на заказ, то можно использовать малярный скотч?

0

90

да че угодно можешь делать лишь бы получилось=)

0

91

Вы мне скажите, да, или нет!?

0

92

да

0

93

А когда просто рисуешь, то можно?

0

94

да

0

95

А вы рисуете рисунки из скетч бука по очереди (один за другим), или какой хотите такой и рисуете?

0

96

я рисую пред бомбингом скетч и по нему иду,но бывает я нарисую много и на выбор,так что скорее всего поочереди

0

97

я просто делаю кучу скетчей а потом который самый удачный или больше всего нрав переношу на стену

0

98

А вы когда бомбите ставите тэг и дату?

0

99

тег ставлю.дату нет. разве что год иногда

0

100

Год это и есть дата, ну так что, ставите тег и дату, или нет?

Отредактировано SPIT (2008-08-15 22:14:54)

0

101

да.

0

102

А когда делаете работу на заказ ставите тег и дату, или нет?

0

103

чёт тупые вопросы задаешь.

0

104

А чё ответить трудно?

0

105

я на заказ не работал,ещё рано=) ну я бы ставил тег,а дату нет(нах надо)

0

106

А меня попросил дядя разрисовать спутниковую тарелку!  :jumping:

Отредактировано SPIT (2008-08-16 19:51:07)

0

107

А когда рисуете флоп, то ставите тег и дату, или нет?  :tomato:

Отредактировано SPIT (2008-08-17 18:44:02)

0

108

тег да,дату нет

0

109

SPIT
1) достал тупыми вопросами и по несколько раз! делдай как хочекшь.. будь самим собой ! а не другими
2)

SPIT написал(а):

А меня попросил дядя разрисовать спутниковую тарелку!  :jumping:

удачи ) тарелка работать не будет...патамучто она там РОВНАЯ  сделано СПЕЦИАЛЬНО , всякая неровность повлияет на прием каналов!

0

110

<~FeNiKS~> написал(а):

достал тупыми вопросами и по несколько раз! делдай как хочекшь.. будь самим собой ! а не другими

согласен

0

111

<~FeNiKS~> написал(а):

1) достал тупыми вопросами и по несколько раз! делдай как хочекшь.. будь самим собой ! а не другими

Просто мы с другом делаем свой граффити журнал, вот я и задаю вам вопросы, эти вопросы и ответы наверное будут в нашем журнале!  :tomato:

0

112

Британский художник-хулиган "атаковал" музеи Нью-Йорка

--------------------------------------------------------------------------------
27.03 14:22   MIGnews.com

Британский художник, рисующий в стиле граффити и именующий себя Банкси (Banksy), вывесил четыре своих картины в четырех самых престижных музеях Нью-Йорка.

К примеру, нарисованная банка супа в течение трех дней провисела незамеченной в одном из залов Музея современного искусства.

Также "атаке" Банкси подверглись Музей естественной истории, Бруклинский музей и Метрополитэн.

В музее Метрополитэн художник вывесил портрет женщины в противогазе, который назывался "У вас прекрасные глаза".

Музею естественной истории Банкси "подарил" картину, на которой изображен "вооруженный" ракетами и подслушивающим устройством жук.

В Бруклинском музее можно было увидеть картину с изображенным на ней военным XVIII века, в руках у которого находится банка спрэй-краски, а на заднем фоне можно увидеть антивоенные надписи.




Банкси заявил, что провернул все это за один день – 13 марта. Ему помогали несколько человек, которые фотографировали все происходящее. Стоит отметить, что точно неизвестно, как выглядит Банкси, так как на фотографиях он в наклеенной бороде, шляпе и очках.

Это не первый случай, когда Банкси "дарит" знаменитым музеям свои картины. В прошлом году он пронес несколько своих работ в Лувр и лондонскую галерею "Тэйт".

По словам художника, впервые идея самому вывешивать свои картины в самых престижных музеях пришла после того, как его сестра однажды выбросила много его работ в мусорное ведро. На вопрос, зачем она это сделала, сестра ответила, что все равно его картинам никогда не суждено быть вывешенными в Лувре. Банкси воспринял это, как вызов и решил доказать, что сестра ошибается.

По словам Банкси, тот факт, что охранники следят в основном за тем, чтобы картины не выносились из музея, очень помог ему.

Отредактировано MEKS* (2008-08-18 18:57:04)

0

113

!

0

114

о да...) бэнкси легенда. его даже в новостях показывали)

0

115

СПС много чего узнал!
Токо пока не получается теги во всяких разных шрифтах но стараюсь!

0

116

тренируйся парень, всё придет со временем)

0

117

Andy-C написал(а):

тренируйся парень, всё придет со временем)

Это точно!  :cool:

0

118

SPIT написал(а):

тренируйся парень, всё придет со временем)

категорически согласен=)

0

Похожие темы


Вы здесь » Граффити » ИНФА » Инфа_графити