Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ИНФА » Инфа_графити


Инфа_графити

Сообщений 41 страница 80 из 118

41

Кто нибудь знает что нибудь о команде(или граффитисте) K-19? Фотки выложены в теме ГРАФФИТИ ПИТЕР.

0

42

я всегда был с балоном и останусь с ним

0

43

кирич написал(а):

я всегда был с балоном и останусь с ним

Это к чему?

0

44

Он балон к руке приклеел ВОТ %)  :D     МОМЕНТ на всегда

0

45

wwwgraffiti.spybb.ru  :insane:

0

46

че за херь

0

47

ее мае! ну вы инфу и рассписали млин короче для начинаюх которые не любят читттттать 1правило свая шкура дороже всего 2правило бери не количеством а качеством 3правило соблюдай кодекс райтера:не закрашивай чужие работы,тЭги, скетчи,стиккеры...уважай чужие работы даже если они сделаны не очень!!!- и самое главное вникни в эти слова!

0

48

scep написал(а):

2правило бери не количеством а качеством

Всмысле??? :question:

0

49

SPITв том смысле что я общался с новичками которые все говорили что пофиг на качество работ а главное колличество-это распрастраненая ошибка!!!а нада наоборот пусть ты нарисуешь 2 бомбы а не 10 но нарсуешь2 охуительно

0

50

Если ты играл в геттинг ап, то ты слышал что говорил коп2 трейну: "Главное не качество главное количество!" :tomato:

0

51

SPIT написал(а):

Если ты играл в геттинг ап, то ты слышал что говорил коп2 трейну: "Главное не качество главное количество!"

насколько мне известно, коп 2  прославился большим кол-вом работ. Ноя не согласен с его утверждением- я считаю что главное- качество.

0

52

Короче!
итог:
Берешь много краски рисуешь много но не качественно!
берешь мало краски но качественной рисуешь не долго но ох**тельно
------------------------------------------------------------------------------------

0

53

scep написал(а):

ее мае! ну вы инфу и рассписали млин короче для начинаюх которые не любят читттттать 1правило свая шкура дороже всего 2правило бери не количеством а качеством 3правило соблюдай кодекс райтера:не закрашивай чужие работы,тЭги, скетчи,стиккеры...уважай чужие работы даже если они сделаны не очень!!!- и самое главное вникни в эти слова!

блин тыж мне говорил что лучше взять 3 саботажа а я там задавал вопрос что лучше 1 монтана или 3 саботажа) вот например этот случай если ты говоришь что это ошибка то ты не совем прав.. если ты умеешь рисовать ты можешь саботажем норм нарисовать и зато много) а монтаной афигительной но одна бомба в два цвета...

0

54

Andy-C написал(а):

насколько мне известно, коп 2  прославился большим кол-вом работ. Ноя не согласен с его утверждением- я считаю что главное- качество.

Проехали!))) Я просто цитировал! :tomato:

0

55

давайте инфу праписывайте))))

0

56

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

давайте инфу праписывайте))))

Лучше рисовать в перчатках! :D

0

57

в рязиновых

0

58

<~FeNiKS~> написал(а):

блин тыж мне говорил что лучше взять 3 саботажа а я там задавал вопрос что лучше 1 монтана

монта лучше-краска качественнее.система кэпов которые регулируют давление.Кэп я предпочитаю родной"MONTANA OTLANE CAP''(СТАНДАРТНЫЙ НА ''BLACK'').С ним и работы качественнее и краски меньше уходит.

0

59

бее.....я стандартными не рисую. они забиваются быстро.

0

60

Andy-C написал(а):

бее.....я стандартными не рисую. они забиваются быстро.

балон в тепле держи и после покраски переверни,нажми на кэп и подожди пару секунд-скиник как новый!!! :cool:

0

61

весело тут у вас...))

0

62

ище б)))

0

63

А если рисовать на стене кисточкой, или валиком, то это будет считаться граффити?

0

64

насчёт кисточки хз...а вот валиком-есть райтеры которые валиками рисуют...ну за граффити считается)

0

65

Dex написал(а):

насчёт кисточки хз...а вот валиком-есть райтеры которые валиками рисуют...ну за граффити считается)

1.кисточками райтеры делаю в слоных работах мелкие детали.
2.Блокбастер-стиль в котором рисуют валиками

0

66

Ну что, кисточка, или валик будет считаться граффити?

0

67

и то, и то как я понял

0

68

кароче будь сам собой ни с кого не варуй захочишь и кисточкой графитку нарисуешь

0

69

Чё к чему ты написал: "ни с кого не варуй"?

0

70

SPIT написал(а):

Чё к чему ты написал: "ни с кого не варуй"?

ну наверное типо стиль

0

71

Причём тут стиль!?

0

72

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

кароче будь сам собой ни с кого не варуй захочишь и кисточкой графитку нарисуешь

первай раз я рисовал кисточкой. Не мой тег, просто чо то непонятное, срисовал кусок из игры одной и на стену кисточкой. Я тогда ещё не понимал, что именно рисовать надо. Кстати жестко получилось

0

73

А чем монтана хардкор отличается от монтаны блек и голд?

0

74

давление сильнее

0

75

Где?

0

76

в хардкоре давление вроде сильнее

0

77

Круто, а сколько хардкор стоит?

0

78

где как...у нас 170

0

79

И это всё чем они отличаются?

0

80

а чего ты ещё ждал?

0

Похожие темы


Вы здесь » Граффити » ИНФА » Инфа_графити