Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Стрит_art » Трафы


Трафы

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

Обожаю трафареты,быстро,практично! К сожалению пока выложить не могу,но в скором времени думаю всё будет ok! А так можете увидеть по городу:)

0

2

1

0

3

3

0

4

А я вот, чёрт, сколько рисую всё не могу траф нормальный сделать. Эх, всё-таки не из того места у мя руки...

0

5

вот вам...

0

6

Круто!!!

0

7

Долго старался, но помоему зря!

0

8

самый первый траф.

0

9

Сиськи!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

10

Трафы мне тож оч нравятся уменя было наделано многа разных !!!!!! а потом чёта забил запарно их делать блин !!!!!!!

0

11

я не оч люблю трафареты идешь по улице все на тебя как на идиота с картонкой смотрят

0

12

А из какого материала траф делают? из чего лучше?

0

13

Я делаю из паркета. тяжело, но на долго хватает

0

14

трафареты это не граффити.. это к стритарту ближе

0

15

Я знаю что такое трафы!!! мне узнать, из какого материала его лучше делать? из чего вы делаете?

0

16

Я знаю что такое трафы!!! мне узнать, из какого материала его лучше делать? из чего вы делаете?

обычный Картон! если большой траф, то ватман купи ну а если надо на долгое пользование, то  делай из паркета :)

0

17

завтра фотки скину  ;)

0

18

Много краски на трафы уходит....

0

19

Много краски на трафы уходит....

Какие большие трафы ты делаешь!  :weird:  :D  :D

0

20

____

0

21

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давайте знакомиться???????????

+1

22

Давай :flag:

0

23

а кто как трафареты носит с собой? ну там в пакете, партфеле или ещё как?

0

24

в портфеле

0

25

3 это логотип нашей команды (We Free Crew)!!!

Отредактировано TRAIN_WFC (2008-04-05 17:49:30)

-1

26

1ый нармуль  2ой не понятно  а  3ий так себе   :shine:

0

27

Dugi там вроде на второй бык

0

28

даже трафар!!!!!!!!   Getting Up есть кусок где чел трейн рисует себя типа как он писает на стену и рисует мочёй!!!!!!!   а ты TRAIN не удержался что бы сделать трафар слизав с игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

ага! блин чо придумать сложно?? вот появилась эта игра и все думают что сразу крутые райтеры стали...я в неё чуток поиграл мне не оч понравилось тем что там не льзя своё рисовать)) а ток какие есть..
а тут прям мода чтоль.. поиграть в гетин ап и слизать от туда все..

0

30

согласен! :mad:

+1

31

<~FeNiKS~>
Dex
SPIT

Не извиние меня но в игре во 1-х этот TRANE стоит справо, а у меня слево, во 2-х разные буквы и чувак ни как не похож на того который их игры!!

-1

32

ну что чел справа это в фотошопе поменять можно... то чно буквы другие эт тем более и чела подкоректировать все это оч легко делается  ^^

0

33

это мой траф)))

0

34

:cool:

0

35

кароче гаварю как трафарет делать,,,,так вощем я их делаю не оч часто ну да вот,,,,так то у мя 16 трафаретов из паркета-точнее из ленолиума,,,,ну еси для графитки ,то делаю я беру картон вырезаю рисунок,,,также можно на картоне делать и широкоформатные рисунки без разницы,,,,,патом кароче нужно обтянуть широким скочем чтоб не разпался,,,,и все будет служить примерно месяц,,,)))

0

36

блин а не проще взять скатерть? простую так лакированную какуюнить её вырезать хорошо и не парвется.. свернул кинул в пакет и все а над картоном тресить надо чтоб не порвался тем более всерано если краска попатет под скотч а она попадет то ппц трафу будет а из клеёнки все норм будет...ю. советуюю проверить..

0

37

ну канечно как зойдер держать траффар из клеенки сам то веришь все мастера делали из картона а тут парниша решил из скатерти,,,ппц прикол,,,не тема

0

38

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

ну канечно как зойдер держать траффар из клеенки сам то веришь все мастера делали из картона а тут парниша решил из скатерти,,,ппц прикол,,,не тема

Teze One...Hey non stop.., какая разница кто и из чего делает трафареты, у каждого свои секреты и способы!

-1

39

неет я просто делюсь своим секрето эт найлучший вариант во и все

0

40

TRAIN_WFC
байтер!!!другой ник придумай штоли!WFC-что за нах?
Харэ в геттинг апп с этим **даром TRANE-ом! игратЬ!

Отредактировано DUEL (2008-05-05 13:00:43)

0


Вы здесь » Граффити » Стрит_art » Трафы