Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Граффити Питер


Граффити Питер

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!я тут новенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

0

82

Andy-C написал(а):

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Привет,привет...мы знакомы??

0

84

Тебя завут Танюша я угадал! :shine:

0

85

Я её знаю кажется.... :flag:

0

86

;)   нармуль

0

87

---

0

88

это кто дела то хоть? :x

0

89

ловите

0

90

//

Отредактировано Andy-C (2008-05-01 16:06:26)

0

91

Andy-C, ты рисовал или знакомые?

0

92

это просто фотки

0

93

хей ща вайлд стайл не катит,,,по крайне не люблю,,,,,да и он уж не моден,,,,пример олд скул уж пагорел,,,

0

94

то что ты не любишь и те не нравится  другим пофиг) уверен что ты не нарисуешь и так... смаря по твоей бомбе...
а то что моден или нет эт не те решать) а мнению большинства тоесть все норм!

0

95

кароче бомбу я нарисовал кагда я не хадил в школу граффити,,,,тоесть в прошлом году,,,,и вайлд стайл уже в америке не катит,,,, ща все бомбят либо флопом либо в мульти,,,,а так то иногда и в блокбастере,,я не кого не обсераю я тему гаварю,,,

0

96

ППц ) ЧЕ за школа граффити?)) Вайлд стайл для тебя не катит потому что ты не умеешь наверно)) Не дорос видимо как научишься им рисовать и тебе кто то скажет вайлд не катит тебе будет посрать наего мнение))

0

97

нее я на вайлде на первых парах фигачил помойму вайлд дан тока тем кто рисует по меньшей мере 20 лет
потому что сдесь выкладывают эт не вайлд и не олд скул а просто детский лепет,,,,,,а школа граффити эт ваще ппц,,,,,,так что я за 2 года в нашем городе в контесте уже 5 из 200 райтеров

0

98

чикока ибаный..... ты же блять слово мама то норм написать не смогешь.... :D лох тупой

0


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Граффити Питер