Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » БОМБЫ » Фотки бомб.


Фотки бомб.

Сообщений 601 страница 627 из 627

601

Andy-C написал(а):

у нас тоже есть мекс, и рисует он покруче тебя. попозже работы выложить могу....

ич то мне на него как то пох. я просто хотел показать что гном у нас тож есть и всё!

0

602

MEKS* написал(а):

а ты дохуя нет

а если я той то хуя ты тогда вступил в соду?

MEKS* написал(а):

ты дурак? вы нарисовали на блоке и это бомба!

какой нарисовали???У нас просто не было черной краски чтобы сделать контур и поэтому мы сделали балоном!!

0

603

Andy-C написал(а):

а если я той то хуя ты тогда вступил в соду?

мне название понра

0

604

ЗАЕБАЛИ СРАТЬСЯ!!!!!!!
ВЫ УСПОКОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!! МЕКС ТЫ НАЧАЛ ВСЁ ЭТО  НИ ИЗ ЗА ЧЕГО!!!! ТАК ЧТО УСПАКОЙТЕСЬ И НЕ ФЛУДИТЕ!!!!!!!!!!!

0

605

Andy-C
нуц ты ппц.. я просто сказал а ты бля сразу попер ! и я не пиздил что я крутой райтер!!! ты какого хера на меня пиздить начал ?! я про тя чонпить говориол ?!?!я просто сказал!!! и нехуй на меня пиреть тут !!!!!!!!сказать не че не льзя...
я нга тя не говорил вот и ты не пизди понял!!!!!!

0

606

Dex
извини но блин такая хрень ппц ! какого хера энди прет на меня ?!?!хотя я не чо не сказал...

0

607

ты ваще откуда миф взял что типо мфы устроили междугородный набор??

-1

608

я не от куда не брал!!!!  бля а чо не так у вас парни с нескольких городов были.. они несколько бомб сделали и тут хуяк и все команда токо питерская !! вы бля то обьеденяетесь со всякой хрень и крутая команда "ЗАБЕЙ" бля ппц зачем, забей, когда .. чо за хрень ? а не команды.. СОДА ПРИКОЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ! а щас есть несколько бомб в других городах и питерская команда  :rofl:  ппц...
бля вот чесно я думал ты норм чел.. но пословам на мудозвона смахиваешь...если ты обиделся что на тебя обозвались.. ТО НЕХ НА МЕНЯ БЫЛО ПИРЕТЬ!!!!!!!

0

609

<~FeNiKS~> написал(а):

бля вот чесно я думал ты норм чел..

про тебя думал точно также,как впрочем и про мекса.
Кароче я валю нах с этого избитого мудаками форума. сидите тут с мексом вдвоем и сритесь со всеми скока хотите

0

610

ну ты пидрила.. пиздец... это надо быть такой сукой чтоб так обосрацо просто!!!
ебло своё прикрой а то чото смелый стал!!!

0

611

<~FeNiKS~> написал(а):

ну ты пидрила.. пиздец... это надо быть такой сукой чтоб так обосрацо просто!!!ебло своё прикрой а то чото смелый стал!!!

ты тоже прихуел!!!!!!!!!! :mad: вы сначала сами были против мудаков всяких,а щас в них превратились!!!!!!
так что реально админа нету на форуме-и весь форум засрали мудаки типо вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

612

Это что за мат такой?

0

613

а работы соды есть?

0

614

епать я снова с вами MAZA

0

615

во

0

616

ещё

0

617

ещё

0

618

тележка

0

619

SOE,ASE2,MAZ,TYUMEN!!!!!!!!!!!!!!!Я ВИДЕЛ КАК ПРОЕЗЖАЛ ЭТОТ ПОЕЗД!!!!!!!Я ВИДЕЛ ВАШИ ТЕГИ!!!!!!!!

0

620

И Я ЁПТЫТЬ!!!!

0

621

ASE2-T,FYSQ NJQ B ,FQNTH [ETD GBPLTW ,JLJR!

0

622

пацанчики

0

623

еба вандалы... :D

0

624

респект райтерам. я сдесь в первые. примите?

0

625

вот

0

626

Мои бомбы и бомбы моих друзей ТУТ
И там ещё много интересных граффити фото :cool:

0

627

кРУто!

0


Вы здесь » Граффити » БОМБЫ » Фотки бомб.