Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика


Забавные истории нашего садика

Сообщений 161 страница 186 из 186

161

Не повезло!)))

0

162

я с другом на поезде тэгали,видем за нами охранник бежет,бежим от него он за нами,бежали пол километра там тупик,оказались в какой то деревне,забежали в 4ей то огород там псих какой то размахивает лапатой бежит на меня и кри4ит убью,там либо к психу либо к менту,я к менту сам пошёл,друг выбежал в его огород,этот псих с пистолетом целится на него,ну коро4 он куда то забежал его тож поймали,отсидели 3 4аса в депо или как там оно называется,потом повели в ментовку,там ещё 2 4аса сидели,на следущий день принесли бумажгу с датой рождения,они поняли 4то мы мелкие и отпустили нас)

+1

163

я тоже один раз на станции тегаю электричку...
тока балон убрал...слышу"ты чё с*ку делаешь?!"а там епт лис бежит с огромным ключом...(у нас станция была на мосту это гордская электричка была...)я вниз с моста сбегаю этот уе**н за мной...я от него 3 квартала бежал...сматрю светофор красный...думаю пох епт и побежал...меня чють тачка не сбила но я перебежал а этот лох остался на той стороне :playful: ...я ещё немного пробежал и за дом какойто свалил и всё :crazyfun:

0

164

прикольные стори у вас

0

165

ну уверяю паловина вымысел)))

0

166

кароче,помните историю про меня и Норта? вот вопщем та тега)))

0

167

Ни хуя у вас трамваи какие! :O

0

168

эт 100 трамвай. скоростной ) :D

0

169

Он наверное в городе один такой!?

0

170

не,их много, правда у них маршрут не очень большой.зато они самые чистые=) я в них ещё ни разу тег не видел =)

0

171

У нас в городе только один красивый трамвай!

0

172

вот это трамвай!

0

173

o.O  o.O  o.O        я тоже так хачу))))) ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

174

MEKS* написал(а):

вот это трамвай!

ебаать! круто =))

0

175

Andy-C
Dex
чё вы не видете тама мекс написанно!

0

176

o.O

0

177

Andy-C
да лано я пошутил!

0

178

MEKS* написал(а):

да лано я пошутил!

а там реально похоже на MEKS=))))

0

179

да =) я сначала ваще охринел))

0

180

Заебись ёпт)) интересно долго они с куском ездят?

0

181

-Stone_Cwofe Team- написал(а):

Заебись ёпт)) интересно долго они с куском ездят?

ЭТО ЧТО ЗА МАТ ТАКОЙ?!
з.ы. сори за флуд

0

182

Прикольный трамвайчик! :cool:

0

183

5 баллов,я кстати видал чела,он трамвай внутри баллоном затегал.при мне,это было на стоянке трамвайной.он значит дождался пока выдет на перекур контролёр с водилой,и бегом внутрь...потом его зажопили но было позно,с..бался очень пыро...када зашол я в трамвай на пол стены красовалось обьёмное GSC.Вот такая вот история...а за многй никто и негоняется,знаете почему?я напечатал себе спец.документ на компе,мол проводится конкурс,по украшению Тулы,посредством граффити :D вот теперь кто падайдёт с претензиями я ему валшебную бумажку,пока действует...пока.... :whistle:

Отредактировано Aspen (2008-10-25 15:23:11)

0

184

вот история (я кстати Ecs помните? =)?) крч, иду с тренов(каратэ) друга одного встретил, у него балон
,к рч пошли тэгать, и там домик один зачетный новый 20 этажка крч захожу там новенький такой

0

185

и я ставлю тэг,ну пох крч выходим и отходим закуриваем, тут мля какйо то парень приходит "Вы рисовали там вот?" мы такие "нет" он такой "ну ка сумку покажи" я такой "с каких?" "тогда потряси" ну крч спалили нас. он такой: нука пошли быстро стерли шапкой вот  и начал с меня шапку тянуть. ну он в этот момент на меня смотрел а друг без палева снега взял я такой "давай" тот ему сзади снегом так по е*алу и мы побежали....ппц весело было

0

186

хых))))

0


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика