Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика


Забавные истории нашего садика

Сообщений 121 страница 160 из 186

121

:D

наглый Ёрш уже всё растегал

:rofl:  ну да все ларьки в Питере :D   А ларьки и автобусы тегать тоже Пи......та :cool:

0

122

Dugi написал(а):

Вот недавно еду в любимом 55 Т с просвета
а в кармане новый тэгер лежит.  Смотрю, а напротив
дед кондуктор сидит и все на меня лупетки выкатывает,
я подождал момента и вот он начинает ковыряться в своей сумке
за несколько  секунд  я ставлю тэгу поставил! смотрю на него вроде не увидел,
но после этого он смотрел на меня как, то злобна__ __ ______  даже перед выходом,  когда я фоткал на мобилу он что та начел там пиз...

ппц :D

0

123

:angry:  :angry:  :mad: злобный дедан    :rofl:  :rofl:

0

124

мы с друзьями недавно тегались на гаражах.. там было 2 сторожа... один нас запалил и крикнул другому а они не старички были))) кароч они за нами побежали а нас еще до этого запалили но тог балоны хотели отнять.. кароч мы были уставшие еще и мы еле еле побежали)) но удрали всетаки...))

0

125

Мы с другом однажды решили вечером на заборе между двух дорог тегов поставить. Вроде почти закончили,но я чёт стормазнул,балоны не успел в рюкзак запихнуть. вдруг останавливается белая девятка.Выходит мужик. мы как дёрнули со всей дури, а у друга нога болела и он медленноежал. пришлось дожидаться его. Этот мужик схватил нас и сказал- "Охринели что ли??На жопе у себя рисуйте!я через пол часа подъеду чтоб ничего не было! смывайте как хотите!" он уехал а мы убежали :glasses:

0

126

мужик ЛОХ! )) ппц оставил современную молодеж чтоб она отмывала стены))) когда "НАСТАВНИК" уехал)) да он даун прост))) раз так сделал...

0

127

мы с друганом на днях в басейн ходили :rain: .Я с собой теггер взял.Ну короче плаваем(еще с нами был отец моего друга).Я такой:пойду погреюсь. Сам вышел. взял вандик и поставил одну большую тегу :writing:  на оч видном месте! :glasses: .вот.Потом мой друг(другой)ходит в секцию в басик и говорит что типа там разбирались кто это и что это.ну меня не сдал он(Я ОФИГЕЛ :nope: )

0

128

неее...я б там не стал....)

0

129

Ну, ты и ВАНДАЛ :shine:

0

130

Да я уж понял что глупость сделал.Ну ладно уж что было что было(там уже все стерли).Прикиньте что было сегодня!Мы с друганом решили на видео снимать наши тегания(друг-тегер)ну на видео простые тегания это тупо и мы решили маньячить.Мы при палеве тегаем,ну там на остановке на знаке при 2 человек или там автобусы.Потом берем на знаке тегаем(через дорогу остановка и вышли много народу)друг тегнул и мы пошли.Слышим:эй стоять.Оборачиваемся там 3 мужыка в черных куртках и лысые.Мы такие пару шагов вперед и такие:на счет 3,3!И побежали!!Долго бежали(просто если это была-бы какая-нибудь бабушка или мужчина обычный мы бы просто ушли а тут 3 скина!!!Ппц

0

131

история хорошоая) но зачем её 3 раза писать? )))
мы тож один раз от скинов бегали.. быстро сцуки бегают....

0

132

Расскажите как вы тегаете в автобусе и в трамвае?Ну там при левых тегаете или как то закрываетесь, а чо там с кондуктороми?Я имею ввиду тег не на спинке сидения а где нибудь в видном месте.

0

133

Если тегать на спинке то сажусь на самое последнее место и тегаю)))еслит рядом и сзади никого нет. А ещё такая фишка у нас. Иногда специально идём бомбить трамваи. Те кто из моего района в питере поймут))) Сажусь на 55 трамвай на Культуры в сторону Руднева. Доезжаю до Просвет. Там ВСЕ выходят(максимум 2-3 бабки спят)))кондукторшы там ленивые и всё время сидят в первой части трамвая(я тегаю во второй).И тегаю! Две остановки до депо можно просто безпалевна тегать!!! Уже не один раз так делал)))

0

134

Тоесть у вас в одной части есть кондуктор а в другой нет?

0

135

ну трамвай. в нём два вагона. И один кондуктор на два вагона))Эти вагоны соединены тонельчиком. но кондукторша сидит всё время в первом вагоне)))изредка заглядывает не зашёл ли ктото)))

0

136

ааа, ясно.А вот если ты тегаешь во 2 части трамвая и если там есть народ и ты при людях тегаешь или прикрываешься?

0

137

Смотря как! Когда с друзьями прошу их закрыть и тегаю. когда один и куча народу вокруг то не тегаюсь

0

138

Andy-C

Грамотно всё объяснил  :cool:  Я люблю немного адреналина в кровь пустить даже когда есть люди или кондуктор, один я или с друзьями за несколько секунд пока открываются двери вагона люди входят и выходят. Я тэгаю на потолке, стекле или боковины всё так быстро происходит что народ, не может понять, что произошло тока патом, когда я выскакиваю из колбасы, то они вмести с кондукторам, начинают поднимать панику... :) :shine:

0

139

Я тегаю на спинках,На таких хренях сбоку от дверей, в тонельчике(когда риска хочется) и вроде всё. Снаружи тегаю ток когда до депо добираемся. теганул- и "пока,пока,товарищи кондукторы!"))

0

140

:cool:  :jumping:

0

141

Andy-C

Эх! а у меня больше стикеры получается хуя**ть,с тэгами ХУЁ*ВО как то :sceptic:  :|

0

142

Dugi написал(а):

Грамотно всё объяснил    Я люблю немного адреналина в кровь пустить даже когда есть люди или кондуктор, один я или с друзьями за несколько секунд пока открываются двери вагона люди входят и выходят. Я тэгаю на потолке, стекле или боковины всё так быстро происходит что народ, не может понять, что произошло тока патом, когда я выскакиваю из колбасы, то они вмести с кондукторам, начинают поднимать панику...

:cool: я так не могу

0

143

Batn написал(а):

Эх! а у меня больше стикеры получается хуя**ть,с тэгами ХУЁ*ВО как то

Я тоже люблю стикеры,но они отклеиваются...(

0

144

Andy-C написал(а):

но они отклеиваются...(

ДА ДА ТОЧНО ТОЧНО!!!
P.S - Бивис

0

145

Незнаю я сверху клей ПВА намажу и нармуль   :D  :rofl:

0

146

Я свою первую бомбу 3 раза ходил дорисовывать! Я сделал контур (это было около 15:00) бабки заорали (слево был дом и они там сидели на лавочке): "Такой большой дылда и всякой фигнёй занимается!" Я сразу ушёл, но потом вернулся вечером. Когда я рисовал вечером около подъезда этого дома стояла толпа пацанов лет 16-ти, их было человек 7! Короче стою я рисую, смотрю налево эти пацаны идут, я думаю пронесёт (думал они не пойдут в мою сторону), но вот они подошли ближе, я сразу положил баллон в карман и стал уходить, а они закричали: "Иди сюда!" Я сразу побежал домой! Потом я опять ходил дорисовывать! Я её только дорисовал сразу пошли школьники с моей школы (у них закончились уроки), я опять пошёл домой! Потом я опять ходил дорисовывать, но мне оставался только один контур, но и тут без балева не обошлось, я только дорисовал контур, поставил тег, поставил дату, и тут же со стороны школы шёл чувак с паралельного класса, я его как сразу увидел засунул баллон в карман и отошёл в сторону, он ко мне так в тихую подошёл и говорит: "Кто это у нас тут малюет?" Я сразу говорю: "Чё ебан*тый, это не я!"
Вот и на этом закончился мой бомбинг! :flag:

Отредактировано SPIT (2008-05-13 11:53:13)

0

147

пипец))))

0

148

Ваще!!!)))

0

149

Работа под наз. "рисовал всё неделю"  :)

0

150

Точно подметил! :cool:

0

151

помня. зима, место палевное, пошли кусок ставить. кароч рисуем так один палит , другой рисует, вот всё норм уже заканчиваем тут я. "Тихо, мужик с собакой". мы за сугроб сели, сидим, собака в проулок зашла, нюхать всё стала толи краска ей не понравилась, то ли чё, кароч сидим, думаем ща пройдёт, хуль мож ей посать надо, так она всё к нам подходит,а у пацана МОНТАНА в руках раскрытая, ну воняет, так собака идёт. Тут через секунду такая морда появляется изза сугроба. Пацан ка-а-к заорёт на всё округу. наверно собака его сильнее испугалась, и мы как ёбу дадим. всё бросили весь портфель. кароч перед тем как побежать пацан этой МОнтаной как собаке по еблу ударит, она разозлилась, короче мы потом от неё по сугробам кваталов 7-8 бежали, я потом спал весь следующий день, ППЦ

0

152

А у нас тоже прикольчик был:
Решили мы с пацаненком (Spirt) у него Псев. Порисовать, забомбить стеночку. А за то что бы зпбелить это стенку наш управдом отдал норм. сумму. Стенка белая хорошая =) ну рисовали мы в Двоем по Скичу. Токо первую линию набросать, тут подходит какаято тётка, ваще левая, говорит: что тута рисуем? Мы решили на понт взять что типа эту стенку нам заказал месный управдом и .т.д. показываем ей скич она закотав свой язык за ухо уходит. Я токо заливать пытаюся, Spirt на палеве стоит и маякнул что мужик идет!  :idea:  мы малец шухернулись, деру дали за угол,смотрим  :crazy:  он прошел, мы давай опять разкладываться и тут он из за угла выбегает, и С*ка орет как резаный:  :canthearyou:  "типа лови уродов" а на улице пусто как на луне было, тут куча бабок вылезло и все бузеть начали. Я быстро Бэг хватаю,2 балона и на утёк,бежали не долго. Но когда я по пути домой иду через этот дом там постоянно приходится бежать, Бабки воняют по страшному , и весь народ выбегает со всего дома  :mad:  щас в обход хожу!  :mad:

0

153

Смешно!)))

0

154

а какая именно понравилась,SPIT

0

155

Твоя!)))

0

156

у нас,с онилом был очень плохой день пошли рисовать днём идём в двоечка идут панки думаем блять чё делать? пох отмазалися! потом вечером пошли рисовать на гараж онил накидывает я на палеве стою на 5 секунд отвернулся,хотел онилу помочь дорисовать тута мужик(старый с палкой)  кричит "ысё зарисовали ну я вам сейчас ублюдки блять вьебу" пох от него легко съебались(несчитая того что онил ели увернулся от палки перед лицом пролетавшей)))) ну так вот он убежал через дарогу я иду к нему а тама слева сидели 19летние дуражки(бухали) ну так вот я показываю ему портфель типо всё я его забрал перехожу к нему,а эти бля бухальщики за нами идут ну мы дали посъёбам побежали мы в 2 разные стороны за мной бежал 1 за онилом 2 так онил съебался ,а я бля в самый нужный момент сцуко спаткунулся он мне говрит"чё партфель у мужика спиздили?" я думаю хух пронесло,ну так я говорю"нет мол рисовали на гараже" он говорит а понятно ну тогда живи пока! ну так мы с онилом встретилися идём и думаем давайка мы нарисуем на евросети ну лано давай онил рисует рисует минут через 15 подбигает мужик кричит купите мне 2 шприца пажалуйста ну я думаю пох куплю,купил отдал он ушёл онил уже почти дорисовал сделал аутлайн  итд тегает пишет оне и я кричу " мусора" ну они нас схватили говорят нахуя вам шприцы ну мы им рассказали чё па чё?! ну они нам прочтитали 16 минотовую лекцию младший позванию говрит "так чё с ними делать будем?" другой постарше званием говорит да пох на них нас послали нарков ловить,а не детей,да и нам меньше проблем  и им(ну мне и онилу)"так мы забрали все балоны и пошли домой вот такой весёлый денёк!ппц!

0

157

MEKS* адреналинчик=)

Мы с другом(Nort) однажды тусовались на конечной трамваев, своего ждали. А он догло не подходил. Норту скучно стало и он решил тихонько теганутьсзади на стекле у одного трамвая(там их много, как в депо). Я за палевом смотрел. Вроде тегу поставил, не поймали. Минут 10 мы стояли. тут подошёл наш трамвай. Мы спокойно пошли,как вдруг изза одного из трамваев выскакивает мужик, кондуктор какойто, хватает моего друга за руку и смотрит на неё. а у него руки в краске. мужик сказал ему- "выварачивай карманы". Норт сначала сопротивлялся, не хотел. тогда мужик сам залез к нему в карман куртки и вытащил маркер. я думаю всё,пиздец. Тут ещё кучка кандуктаршей накинулась, куча криков и т.д....нас потащили в депо.начали типо орать- всё,званите в миллицию! на учёт! Хорошо хоть одна тётка за нас заступилась. сказали просто отмыть. мы там ещё пытались права качать но блин снова начали миллицией грозить. а проблемы нам не нужны)Пошли отмыли. Я ещё выходя из здания им крикнул- чтоб вас всех трамвай переехал,суки!

0

158

Да, есть на свете добрые люди!

0

159

да юмаристы вы))

0

160

сегодня дело было - идём кароч 2 Сабы  :D купили рисовать пошли. Кароч чувак (КАСС) набросок делает я на палеве. Кароч рисуем себе тут нах на 8-ом этаже тётка "Эээ, вы, вы чё творите, мать вашу, ша милицию вызову!". Думай, да пшла нах, рисуем тут нах УАЗик едеть ментовский, мы шухернулись, а там грязь, пох думаем на балоны выкинули и аккуратно отошли сныкались(убежать не успевали). Кароч сидим мент такой "Сука - кашль - ну воняет. Шкеты, далеко б не убежали". Начал вглядываться в каждый куст. Так минут 8 стоял, ушёл, мы тож пошли на легал, там потэгали остатками, ппц

0


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика