Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика


Забавные истории нашего садика

Сообщений 81 страница 120 из 186

81

Впринципе можно  :D

0

82

Короче историю вспомнил.Иду я по Анапе с мамой,папой,3братьями и ещё с 4 родственниками.Вижу стоит на улице пустой контейнер белый из под мороженного.Я такой достал маркер(за 10р,не вандал,там их нет),осматрелся,ну типа стегнулся,спокойно все идёт из магазина выходит продавщица,и говорит:что это ты тут сделал?Иди стерай.Был бы один,я бы давно убежал,но тут куча родных.Ну мне дали тряпку и мистер Пропер,оттер на глазах всех(они посмеялись),я стёр и отдаи им обратно.Потом мне сказали чтоб я больше не писАл.Ну ничего, это ерунда посравнению типа попастся мента или штраф платить.
Потом мы с другом тегаем на видных местах,такие:кто нидь идёт?Да хз,и дальше тегаем,закончим и усё!Еще Жеско мой друг стикеры клеим на автобусы.Ждет когда все зайдут,типа он последний идёт,спокойно клеит,ровняет,приглаживает и валит))))

0

83

Я скетч могу придумать жесткий, но не смогу нет возможности его на комп скинуть.Придумайте кто-нидь,чо нидь жеское но не супер вилд стайл+фреска в 3d стиле на бабл-фоне с блокбастер-аутлайном.Кто придумает?

0

84

бля харе фигнёй страдатЬ!!! как малышня.. ну вот вам в пеинте сделал скетч ! рисуйте где угодно +))
forum

0

85

Да я так предложил от нечо делать.Кто знает Чо такое трейн и чо такое трейнить?

-1

86

it's flood?

0

87

блин а почему форум переименовали??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

88

блин а почему форум переименовали??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Да точна! кто б..ха муха хулиганит.  :evil:

0

89

ХАхаах))
бля зло ваще)

0

90

ууууууууууу да про мороженное круто было гыы :lol:

0

91

Шо то последнее время столько автобусов изтегал, и снаружи и изнутри,и всё без палева...Я аж охренел собака от такого акта, ака вот так то, аккуратность такта

0

92

я тут тэгать позовчера ходил с -Stone_Cwofe Team- ну всё уже под конец расходимся подомам. иду я около наших работ и навстречу мне та самая тётка которая меня схватила (см. на этом форуме) я так аккуратно обошёл на 1 метр от неё и повернулся говорю: не подскажете сколько времени... ну она там телефон доставать начала : так сейчас... Я: да нет сколько мы те рисунки рисовали!!!!!!!!!!!!! она повернулась смотрит (секунд 5 на меня) и как заорёт (не ну я в это время рванул сместа) : ах ты *ука уроды грёбаные уже закончить успели сволочи ох я вас поймаю!!!!!!...
вот так вот бывает:D :D :D:D:D:D:D:D:D:D

0

93

Не, надо же этой тетке из-за какой-то старой кирпичной будки так бзбеситься)))))(кто не видел смотри на 1 странице)

0

94

Не, надо же этой тетке из-за какой-то старой кирпичной будки так бзбеситься)))))(кто не видел смотри на 1 странице)

Проста она первая хотела забамбить эту будку графитой! :D :D :D  %)

0

95

Ага, типа пошла она бомбинг а мы уже там заканчиваем))))).Мне как то приснилось, что я типа пошел на бомбинга, прохожу на место а там мой друг из команды уже заканчивает свои кусок))))

0

96

Dugi написал(а):

Проста она первая хотела забамбить эту будку графитой!

:D  :blink:

0

97

недавна стори была иду после школы на встречу чел такой весь в спорт одежде ( ну вообщем гопник натуральный ) я так зажался бежать готов был. мимо прошёл ух думаю пронесло, там бабка за мной шла метрах в 5-10 я назад смотрю гоп такой подбегает магазину в руках у него 4 маркеро по 3мм чёто пишет бабка орёт: чаво ты там делаешь?!
чувак такой повернулся и говорит внаглую ей в лицо: рисую бабушка рисую! :D  и сваливает я подошёл посмотре а там "ТУК" написано ( это крю такая жёсткая в екатеринбурге ) хотел его позвать а он уже свалил далеко %)

+1

98

Я както зависал на екатеринбур.......   форуме и знаю про ТУК!  __   _ _ _ Respect.

гоп такой подбегает магазину в руках у него 4 маркеро по 3мм чёто пишет бабка орёт: чаво ты там делаешь?!
чувак такой повернулся и говорит внаглую ей в лицо: рисую бабушка рисую!   и сваливает я подошёл посмотре а там "ТУК" написано ( это крю такая жёсткая в екатеринбурге ) хотел его позвать а он уже свалил далеко

БАБКУ в НАХ.....     :D

0

99

ага так чисто в лицо РИСУЮ

0

100

сёдня захожу в автобус никого тегаю 1 раз дальше смотрю ведь никого чё я маюсь иду в другую сторону автобуса и там тегау 2 раза только убираю вандал заходит мент :O  я чуть не ох**л ппц но пронесло он ушёл дальше!!!! :blink:  :lol:

0

101

:O ещё немного и ПИ.:confused:.ДЕЦ_____  __ __

0

102

ага

0

103

сегодня встретил нашу любимую тетку)))Подмигнул ей и побежал)))
1            \
2 -------\      ? ? ?
2 -------/      ? ? ?   1            /

0

104

сегодня встретил нашу любимую тетку)))Подмигнул ей и побежал)))
1            \
2 -------\      ? ? ?
2 -------/      ? ? ?   1            /

0

105

надо было не мигать, а баллон  монтаны в лоб запустить и закричать WAR STAYLE  :D  :D  :D  :nuts:

0

106

Dugi написал(а):

надо было не мигать, а баллон  монтаны в лоб запустить и закричать WAR STAYLE

умно
но жесть ещё то что я её тоже встратил иду так ненё смотрю чё то закашлел спецально она косо так посмотрела на мен я у тех работ остановился посмотрел и она стоит так 20метрах от меня и смотрит

0

107

Скора вы изведёте эту старушку,____ _ _ _ и тогда ПИ.........    наступит   :)  :D

0

108

хе точнАААА  :lol:  :blink:  :D

0

109

хаха челы я помню палево ебнутойе было не у меня дркги0гоги рисовали на балконах на 9 помойму хз ну вот крышки на пол положили а один хер из банды ногой ебанул крышу вниз!!!! они смотрят вниз там крышка по ходу летит на мужиков они тогда так пересрались ток это давно было тогда палево так боялись даже в лифтеСПЕЦИАЛЬНО застряли))))

0

110

:D седня бля был на хасанке на ладожской 8 трам жду подьезжает 64 я там подхожу с другом (хочу посмотреть есть ли там тэги внутри и снаружи просто делать нех было)))там просто обычно трамвайчики ездиют "ОТъебашеные в гавнецо") мы подошли к жопе трамвая а мы ж там кружимся и осматриваемся как будто тегнуть хотим и за нами шофериха наблюдает и потом говорит нам типо че вы это тут стоите ...а дальше я не понял,все в трамвае люди на нас посмотрели улыбнулисьпотом мы им помахали они взаимно  И сделал я вывод что на ладожской водители трамвая уже умеют вычислять бомберов,    .....водители.....мать их :D

0

111

Мы вчера едем на 55 трамвае на Придорожную аллею в депо. Порисовать хотели. Трамвай состоял из 2 вагонов. мы с другом были в 1. А в трамвае никого не было. только кондуктрша спала и бабка сидела. Мы с другом растегали весь вагон. Вдруг трамвай остановилсся. Двери открылись. мы перебежали во втрой вагон- а там пусто. Мы полносью его разрисовали, вплоть до сидений. Вдруг заходит кондуктрша и говорит- выходите- сломался трамвай. Она увидела наши тэги- как начала орать! Мы быстро сбежали от неё :D

0

112

Andy-C
жесть конечно :D

0

113

andy-c из калинки наверно раз на луначаре живет???

0

114

ну по4ти. Я в Выборском. рядом с Родео Драйвом. по4ти колинка ^_^

0

115

тегаю я сёдня на станции электричку сначало вандалом а потом АБРО'й ну вот закончил тегать поворачиваюсь уходить начинаю смотрю ЛИС(для тех кто не в курсе работники ж/д в оранжевых безрукавках)  бежит на меня и орёт лови граффитчика я как ху* знает кто рванул от туда вниз под мост спустился а он за мной с гаечным ключом бежит ну я далеко за дом убежал обошёл весь квартал и пошёл домой :D

0

116

Короче история еще с лета.Рисую я на гараже, а там гаражи все изтеганы, и хозяевы не очень любят райтеров и тегеров.Ну вот, я закончил, со мной было 2 чела еще.Потом пошли по гаражам, там мужик и нам подходит и говорит:ну что художники, это же бы тут рисовали?Я такой:нет!Какие мы художники!Мы музыканты!Тот:шо у тебя портфель гремит(там 8 банок)Я-это скрипки лежат, и ускорился.Тот что то шел за нами потом отстал...ппц

0

117

Сегодня с dex'ом подбегаем к автобусу(он стоял просто), я тегнул и побежал за дом.Dex еще там стоял и пешком начал уходить.Я забежал за дом и иду..он выбегает быстро и орет:шухер!Мы драпанули!ппц!Там недалеко пацан лет 16 крикнул что то и побежал за нами, но проехала машина и чуть не сбила его, и он не смог перейти дорогу но мы уже были далеко.ыыы!
( . )( . )

0

118

Мы другом подбигаем к ларьку где наглый Ёрш уже всё растегал и начинаем на свободной стене рисовать. Вдруг выскакивают 2 девчонки лет 17-18 и орут- вы чё,ё*нутые???!!!Ну ка стоять! Они схватили нас за капюшоны и начали стучать в дверь ларька. Выходит какойто мужик. Мы как ринулись со всех сил,вырвались и пбежали а этот придурок за тнами!Еле смылись...

0

119

Мы вчера едем на 55 трамвае на Придорожную аллею в депо. Порисовать хотели. Трамвай состоял из 2 вагонов. мы с другом были в 1. А в трамвае никого не было. только кондуктрша спала и бабка сидела. Мы с другом растегали весь вагон. Вдруг трамвай остановилсся. Двери открылись. мы перебежали во втрой вагон- а там пусто. Мы полносью его разрисовали, вплоть до сидений. Вдруг заходит кондуктрша и говорит- выходите- сломался трамвай. Она увидела наши тэги- как начала орать! Мы быстро сбежали от неё

:cool: в  55 трамвае последние время попадаются вагоны, где внутри всё в тегах! а почему? да потамучто там кондукторы все слепые работают :tired: :D___________ _ _ _______

0

120

Вот недавно еду в любимом 55 Т с просвета
а в кармане новый тэгер лежит.  Смотрю, а напротив
дед кондуктор сидит и все на меня лупетки выкатывает,
я подождал момента и вот он начинает ковыряться в своей сумке
за несколько  секунд  я ставлю тэгу поставил! смотрю на него вроде не увидел,
но после этого он смотрел на меня как, то злобна__ __ ______  даже перед выходом,  когда я фоткал на мобилу он что та начел там пиз... :playful:

http://img-fotki.yandex.ru/get/15/dugi- … c51dd_orig ^^

0


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика