Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика


Забавные истории нашего садика

Сообщений 41 страница 80 из 186

41

Сегодня к вечеру сваё палево раскажу жу жу 54v

0

42

да я на неё забил просто когда её вижу мне хреного ( у неё нет половины зубов а оставшиеся чисто тёмно-жёлтого цвета)))))))))))

0

43

спс за подсказку как выложить фотки 54v

0

44

вот))))))

0

45

неа чё то не выкладывается((((

0

46

http://fotki.yandex.ru/
Заходи, регистрируйся и загружай свой фотки

0

47

ну я зарегался и чё дальше?

0

48

и одну фоту туда на яндекс кинул, а чё дельше делать?

0

49

Ну вы ппц даёте.Эта тема про палево а не про как фоты выкладывать.Извиняюсь за флуд,я сдесь нафлудил что другие не флудили))))).Для таких вопросов есть аська.Ыыы!

0

50

да кстати Dugi ты так и не рассказал про своё палево

0

51

Вот вспомнил ещё.Я буквально недели полторы после перелома ноги был и пошел на бомбинг(с палочко и хромой).Со мной было 2 чела.Место ппц видное,народ,машины,чисто белый дом,и я тут бомблю,никто ничо не говорит.Вот закончил закрашивать и тут с соседнего дома бабка орёт:вы что делаете?Ща милиция вызову!Ну мы зашли за дом,там недалеко заброшеная стройка есть,мы на неё залезли.Я ещё первый раз монтану открывал там(неврубился,что там надо эту штуку из под кэпа убрать).Ну вот,пошли мы заканчивать мин через 10,вижу стоит тачка с номером 666(дьявольское число).Я думаю это не с проста....Ну подошли мы к месту,вижу Я-Ментовская тачка едет,я такой другому пацану:тихо...менты там.Он как увидил и рванул,а я тоже,нога заболела,и я тут храмаю,ппц ели забежали за дом,сложили банки и пошли.На след день я Ппц ходить не мог,нога очень сильно болела.Вот.

0

52

Да Dugi,тока подробно расскажи.

0

53

и одну фоту туда на яндекс кинул, а чё дельше делать?

теперь капируй адресную страку картинки вставляй вот сюда можеш текст написать
пример: http://fotki.yandex.ru/users/dugi-n/view/15663/

0

54

Вот вспомнил ещё.Я буквально недели полторы после перелома ноги был и пошел на бомбинг(с палочко и хромой).Со мной было 2 чела.Место ппц видное,народ,машины,чисто белый дом,и я тут бомблю,никто ничо не говорит.Вот закончил закрашивать и тут с соседнего дома бабка орёт:вы что делаете?Ща милиция вызову!Ну мы зашли за дом,там недалеко заброшеная стройка есть,мы на неё залезли.Я ещё первый раз монтану открывал там(неврубился,что там надо эту штуку из под кэпа убрать).Ну вот,пошли мы заканчивать мин через 10,вижу стоит тачка с номером 666(дьявольское число).Я думаю это не с проста....Ну подошли мы к месту,вижу Я-Ментовская тачка едет,я такой другому пацану:тихо...менты там.Он как увидил и рванул,а я тоже,нога заболела,и я тут храмаю,ппц ели забежали за дом,сложили банки и пошли.На след день я Ппц ходить не мог,нога очень сильно болела.Вот.

Надо бабке было на лицо монтаной брызнуть чтобы не пиз.....  Как это бесит когда они кричат  :D  fd

0

55

Меня то- же ни один рас накрывали.
Вот недавний случай. Проезжали мы через ст. м Удельная кто из SPB тот знает
уже почти к выходу подходили, и моему другу приспичило купить жетон
чтоб патом не покупать. Пока он собирал мелочь на этот  б...кий жетон к нам
подашол мент... и говр. пройдемте самной в (ПИКЕТ) на вопрос зачем? проверка
документов и в руках у нас было по бутылке закр. пива. Сидим значит в пикете
мент  проверяет документы они в порядке казалась, что могло случиться, заходит
2ой мент и спрашивает что у тебя в сумке? покажи! У меня на плече висел мой
портфель, а внутри пару баллонов MONTANA, кепы и ах... о широкий маркер montana Gold
Я как рас хотел порисовать в тот день. Ну, короче отрыл порт. думал су. а не увидит, увидел!
и началось что эта за колпачки (кепы), :D  а большим фломастером ты в электричках рисуешь?
Я начел оправдываться, я рисую Graffiti Толька Легальна, а они мне, надо составлять
протокол что, мол, редкий случай поймали Вандала с поличным. Ну попугали меня там разной х...й
и говорят короче либо платишь, Штраф или мы тебя оформляем по полной программе ну
у меня с собой рублей 600 было 100 оставили мне на проезд вот так :mad:   454bjkhjkh

0

56

да Dugi не повезло ппц менты борзые стали

0

57

вот та работа которую мы заканчивали вместе со STONE понимаю не шикарно :D
http://fotki.yandex.ru/users/dexus44/view/28732/

0

58

Dugi написал(а):

Меня то- же ни один рас накрывали.
Вот недавний случай. Проезжали мы через ст. м Удельная кто из SPB тот знает
уже почти к выходу подходили, и моему другу приспичило купить жетон
чтоб патом не покупать. Пока он собирал мелочь на этот  б...кий жетон к нам
подашол мент... и говр. пройдемте самной в (ПИКЕТ) на вопрос зачем? проверка
документов и в руках у нас было по бутылке закр. пива. Сидим значит в пикете
мент  проверяет документы они в порядке казалась, что могло случиться, заходит
2ой мент и спрашивает что у тебя в сумке? покажи! У меня на плече висел мой
портфель, а внутри пару баллонов MONTANA, кепы и ах... о широкий маркер montana Gold
Я как рас хотел порисовать в тот день. Ну, короче отрыл порт. думал су. а не увидит, увидел!
и началось что эта за колпачки (кепы),   а большим фломастером ты в электричках рисуешь?
Я начел оправдываться, я рисую Graffiti Толька Легальна, а они мне, надо составлять
протокол что, мол, редкий случай поймали Вандала с поличным. Ну попугали меня там разной х...й
и говорят короче либо платишь, Штраф или мы тебя оформляем по полной программе ну
у меня с собой рублей 600 было 100 оставили мне на проезд вот так

А ты б сказал,что у тебя только двести! моего брата поймали один раз(он в метро через турникеты перепрыгивает) сказали-плати штраф. Он дал 40 рублей и сказал- если вас это устроет-забирайте. они его отпустили

0

59

вот та работа которую мы заканчивали вместе со STONE понимаю не шикарно

стиль работы придумал инте. но надо было ещё тени накидать...

0

60

А ты б сказал,что у тебя только двести! моего брата поймали один раз(он в метро через турникеты перепрыгивает) сказали-плати штраф. Он дал 40 рублей и сказал- если вас это устроет-забирайте. они его отпустили

Я тоже прыгал через турникеты, когда денег не было это всё фигня. А тут суканеажидана падашёл и спросил документы, а патом мы пошли в ментавской отдел вот и всё.  Да и вобше ментов на деньги лучше не наябывать у них на деньги нюх будишь их наябывать ваше без денег астанишся. fd

0

61

Dugi написал(а):

Я тоже прыгал через турникеты, когда денег не было это всё фигня. А тут суканеажидана падашёл и спросил документы, а патом мы пошли в ментавской отдел вот и всё.  Да и вобше ментов на деньги лучше не наябывать у них на деньги нюх будишь их наябывать ваше без денег астанишся.

эта точна

0

62

вспомнил историю ещё. гуляем с дррузьями видм стену обалденную думаем а чё по бомбе поставить можно и начали рисовать. ну всё говрю закончил убираю краску в портфель друзья тоже убирать начали и тут вдруг дверь открывается я такой крикнул валим все рванули а я бегу гдето сзади с портфелем в одной руке и балоном во второй (на меня так прохожие смотрели :D )

0

63

Да наверно было весело.Пацаны кто из какого города???(извиняюсь за флуд)Я из ебурга в березовском районе(ну типа районе).

0

64

вспомнил историю ещё. гуляем с дррузьями видм стену обалденную думаем а чё по бомбе поставить можно и начали рисовать. ну всё говрю закончил убираю краску в портфель друзья тоже убирать начали и тут вдруг дверь открывается я такой крикнул валим все рванули а я бегу гдето сзади с портфелем в одной руке и балоном во второй (на меня так прохожие смотрели

Полностью стобой согласен вот такие небольшие Палева у меня часта бывали асобено, когда дорисовываешь  5466g

0

65

Пацаны кто из какого города???(

Прочти под картинкой! SPB-Питер  r6

+1

66

сёня ходтл бомбу рисовать. Вроде нормально(только условия палевные). Тут подходит пьяный мужик. и говорит- а красивого ничего не нарисовать?. я говорю- да я то с удовольствием, но с краской напряг. он посмотрел и свалил. Потом бабка подваливает и говорит- ну сколько можно свои буквы рисовать! Уже места живого нет! Нарисовали бы чего нибудь красивого-природу,птичек...я отвечаю- я б с удовольствием,да вот с краской проблемы.денег нету. а она- если ещё раз собирёшься роисовать-нарисуй чего нибудь красивого!

0

67

да бывают и такие люди

0

68

ксати dex,фотку которую ты выкладывал,это не мы заканчивали.Это кусок декса а мой кусок не в кадре просто мы рисовали рядом.ыыы!

0

69

декс-кекс

0

70

довольно смешные истории

0

71

Крароч реальная стори:пошли както четыре чувака бомбить ну пошли сначала там по району искать куда. Кароч ходим ходим а мы за гаражами еще стоим а третий отстал думаеи где он епт? ну вышли изза гаража смотрим:наш "третий" тэгуется на газели такой,ну каторая там всякие фрукты и картошку продают тетки. а тэг у него Slat. так он первую букву только успел написать как мужик к нам подошел владелец газели. тут третий смотался а нас вдвоем оставил. Ну мужик типа началспрашивать че за секта че за секта что это значит,фига берет у друга шапку срывает ( наверно думал что если шапку снимат то и голова тоже отпадет ) . Ну мы такие пока он там мутил чето попытались ему в глаза краской,но как назло,достали тот балон каторый кончился выкинуть забыли. мужик такой уже начал там матом крыть нас и друг ко мне поварачивается и говорит:раз,два,три. Ну мы смотались побыстрому мужик за нами погнался но мы таки убежали ))))

0

72

Скажите пожалуйста каждый-вы бомбите днём,утром рано,ночью,вечером,не бомбите

0

73

У кого в городе также как в фильме 13 район?Там всё изграффичено и изтеганно!!!У нас почти также

0

74

545bhh У нас , только  менты ваще охуевшие вот на днях в ментовку загребли ( подумаеш вагон покрывали) через 4 часа предкам выдали
мне дома потом  вставили   
:D  :D  :D

0

75

меня панки поймали  и избивать начали тут моя банда налетела(я там главарь) мы так их измутузили панков человек 5 было  а в моей банде19 и плюс я и мы их так вымутузили что они больше не лезли не разу

0

76

кирич написал(а):

меня панки поймали  и избивать начали тут моя банда налетела(я там главарь) мы так их измутузили панков человек 5 было  а в моей банде19 и плюс я и мы их так вымутузили что они больше не лезли не разу

ну вы даёте 454bjkhjkh

0

77

Кирич
ахахахах))) +1

0

78

у нас тоже сегодня дело было 1 стоит за гаражом я и 1 парень на шухере вдруг мужик подходит хватает графитчика нашего главного и дергает его за руку из кармана у него дастает 2 балона и кидает их об асфальт мы матать ели смотались еще собаки за нами гнались и прохожих он подговорил ели смотались

0

79

ПАЦАНЫ И ДЕВЧОНКИ(если тут есть)))!!!!Есть предложение!!!Может оно тупое,если да,то скажите сразу)).Короче,давайте придумывает кто-то 1 не сложный не тоевский скетч,выкладывает его на форум,на скетче слово например:Forum.И каждый нарисует его в своём городе и будет во многих городах одна и таже граффитка.Ваще не в тему,сори за флуд,но всё таки,чо вы как реагируете на это предложение?

0

80

Тупо?Или норм?Ещё раз сорри за флуд

0


Вы здесь » Граффити » ГРАФФИТИ » Забавные истории нашего садика