Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Стрит_art » самоделные предметы!


самоделные предметы!

Сообщений 81 страница 120 из 135

81

Конспираторский антикраймовый тэгер.
1. Покупаем клей карандаш (у меня диаметр клея 1,5-2см)
2. Ввыкручиваем оттуда клей.
3. Отламываем палку с резьбой по которой ездит клей.
4. Напихиваем туда (в карандаш) плотно вату.
5. Заливаем чернил, много. ТОКА предупреждаю чернил должно быть много
    из ваты они должны практически течь!!
6. Берем стельку из войлока вырезаем прямоугольник. Сворачиваем его как рулет, прошиваем.
7. Пропитываем чернилами.
8. Вставляем в карандаш.
Готово.

Из Рексоны можно делать еще круче!

Просто вынимаешь шарик. Покупаешь тушь обычную, которая в школьных магазинах продается. Смешиваешь ее с мукой (лучше с мелом), чтобы она чуть чуть гуще стала. Только муки немного надо! А то клей получится.
И заливаешь это все в Рексону.
Потом вставляешь обратно шарик и готово!

У ТЕБЯ СУПЕР МОЩНЫЙ ШАРИКОВЫЙ МАРКЕР

-1

82

я короче узнал что можно из балона в маркер набрызгать и все       а говорят некоторые    что  краска разест пластик!!!
кто пробовал ответе чему верить?

0

83

Я слышал про этот способ. У меня друг так сделал и всё норм. но маркер течёт сильно...

0

84

тоесть пробовать можно как кончится сразу попробую   у меня щас заправлен штемпельной краской это лажа полная сотрётся от одного прикосновения!!!!!!!1

0

85

Dex
вобщето не набрызгать а вскрыть балон в какуюто кастрюли налить кипятить и наливать как заправку в маркер)

0

86

Да сейчас я пошел "покепятил красочку"на кухне где все едят!!!!!!!!!!!ХИМИЯ!!!!ТАКИЕ ВЕЩИ тока в лабораторных можно делать!И вообще это зачем кипять?Чтобы не текло или чо?Может чо добавить? :blush:

0

87

-Stone_Cwofe Team- написал(а):

Может чо добавить?

ага сахору и соли на вкус ну можно приправки насыпать...

0

88

а ты что думал прям свежо будет?окно на полную мощность открывай и пративагазе все это делай.........я уже так делал................пипец а не маркер был..............был..................(((((

0

89

нашол хороший способ продлить маркеру жизнь!!
вытаскиваем эту ватную трубочку из маркера)) и наливаем туда одиколон, там чтоб вытикало немного.. сразу вставляем жало оно пропитается и все) толкьо такую заправку можно лделать 1-3 раза патамучто черный цвет может исчезнуть...

0

90

я короче узнал что можно из балона в маркер набрызгать и все       а говорят некоторые    что  краска разест пластик!!!
кто пробовал ответе чему верить?

Закончилься купи новый маркер  :nope:  :)

0

91

<~FeNiKS~>
лусше спирта налей!дешевле)

0

92

ну нафиг) я запах спирта и ваще спиртного не навижу))
нулечше адиколон)

0

93

Кому как)

0

94

ппц вы мочите,,,,ище бы гуаш нах засунули))))))ваще покупайте себе маркер блек монтана и живите пока стандартная заправка не кончится,,,,а потом ну либо тушь бодяжите со спиртом либо с перекисью водорода,,,кароче с перекисью бодяжте и недорого и остается))))

0

95

монтановские маркеры ацтой!у них жало мяхкое

0

96

и пох у нас в транзите все норм жало меняют на другое все насадки есь и дополны детали
)))

0

97

У нас тоже в одном магазине жало продаются, ещё я слышал что новое жало можно сделать из валенка! :D

0

98

харошая идея)))епт)))

0

99

Нах париться купил один раз за 300 потом заправляешь епт)))

+1

100

воо мрак вам тему мочить))))

0

101

а в самодельных маркерах,если туда тушь добавлять 4то ещё мешать?у мя тэги харкунулись на неё и писец

0

102

Я слышал что можно мешать с мукой или добавить спирта, а можно того и того по маленьку!)))

0

103

не думал 4то с мукой)

0

104

Надо муки добвить чтобы раствор не слишком жидкй был и спирта чтобы не стирался)) И шрик не забудь кинуть))

0

105

спирт можно не в маркер а в горло  :yep:

0

106

сам пей)))он не фкусный)

0

107

давай он выпьет сфотает себя посмотрим на его личо

0

108

Фломастер Ultra Wide можно сделать используя.
1. Аудиокассету с коробочкой.
2. Скотч
3. Тёплую стельку с лотка типа "Все по 10". 
Открываешь кассету сковыриваешь лишние фишечки внутри и одну из маленьких сторон, но не ровно, а чтобы как бы зубы появились. Я ногтестрижкой это делал.
Вырезаешь из стельки квадратик по длине, как кассета и по ширине чуть меньше. Вставляешь внутрь, чтобы рисующая часть стельки торчала на 4мм.
Свинчиваешь кассету поплотнее и обматываешь скочем.   
2. Крышка...
Полкоробочки от кассеты обматьваешь скочем и распиливаешь коробочку пополам.
3. Конец.
Пропитываешь стельку чернилами или штемпельной краской закрываешь крышечкой смотришь, чтобы не текло. Вместо стельки можно морскую половую тряпку (тот же войлок только мягкий).

0

109

тоже самое не флудите а,,,

0

110

кстати знаю как в самадельные фломы заливать тушь- шприцом-иголкой в жало и воаля все путем,,,

0

111

да кстати !
есть такой сособ проверенный МНОЙ ! ))
кароч вот например у вас черный маркер , идете в магаз где всякую хню для компа продают покупаете чернила для струйного принтера.. (1 бутылочку я брал за 90р и хватает на много) патом идете в аптеку и покупаете шприц ( если есть то не надо )  патом идете домой )))))
кароч открываете где у вас валик сам флома.. набираете в шприц краску.. и в этот валик всытаете и наливает надо побольше чтоб было а патом закрываете и немного вставьте в само жало маркера и туда немного полейте чтоб мягче был... способ провереный ! такчто делайте))

0

112

Я обязательно попробую!

0

113

да тож нада пробнуть

0

114

пробуйте ))ток я хз как на пэинте это ( не пробавал) хотя можно еще и цвет попробавать поменять но время удет прилично..а система таже )) ток на дорогих маркерах не пробуйте) а так рублей за 10 ))

0

115

А кто-нибудь знает как сделать самодельный баллон!?

0

116

нет эт уж на грани фантастики

0

117

А кто-нибудь знает, как сделать самодельный баллон!?

Купи прингалс скушай чипсы. Налей туда акриловой краски лучше. чёрной в крышке шилом сделай дырку и вставь туда трубку из Макдоналдса, через которую лимонад пьешь ну а сверху надевай кеп и всё____ _ _ _     тока не забудь потрясти!  я уже лет 5 такой краской рисую... %-)  :D  :rofl:

0

118

Dugi написал(а):

Купи прингалс скушай чипсы. Налей туда акриловой краски лучше. чёрной в крышке шилом сделай дырку и вставь туда трубку из Макдоналдса, через которую лимонад пьешь ну а сверху надевай кеп и всё____ _ _ _     тока не забудь потрясти!  я уже лет 5 такой краской рисую...

Dugi, ты прям шутник! :cool:  :D

0

119

прям мастерок

0

120

Dugi написал(а):

Купи прингалс скушай чипсы. Налей туда акриловой краски лучше. чёрной в крышке шилом сделай дырку и вставь туда трубку из Макдоналдса, через которую лимонад пьешь ну а сверху надевай кеп и всё____ _ _ _     тока не забудь потрясти!  я уже лет 5 такой краской рисую...

идея жесть :D  :rofl:

0


Вы здесь » Граффити » Стрит_art » самоделные предметы!