Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ТУСОВКИ » ~>СБОРЫ<~


~>СБОРЫ<~

Сообщений 41 страница 80 из 93

41

бля...у меня ща краски нет и я никуда не собираюсь...кстать связи новые...0,7л монтаны за 90 рэ..

0

42

Acis написал(а):

нука!чё там !поподробнее

0

43

MozgroF
да вот..с челом познакомился...сказал чё может монтану по 90 рэ пробить..сказал если чё он позвонит...ему нада у знакомого всё распросить поподробнее...если чё я потом расскажу..

0

44

Роф
Я говорю в общем где-то сбор был на гостинке и кто-то сказал типо кто хочет приходите будет чикотуса гыггы вот и я здеся ету фишку сообщил прикольное слово просто чикотуса чикотуса ааа бляяяяяяяя )))))))

0

45

ну вы размахнулись.))может для начало всем форумом.???

0

46

давайте договоримся в какой день. .. :cool:  встретимся на купчино где  wolfone предлогает,,,wolfone ты сабжем пробывал???

0

47

Мест везде многог.........а насчёт дня так давайте в эту субботу или воскресенье...и гуд будет.... короче харэ пустого трёпа ....
давайте в субботу или воскресенье...в 12-00.........

0

48

/проверка.

0

49

банки )))))))))

0

50

Надо курить а не бухать!

0

51

Полностью согласен с ROLEA! (хотя бухать тоже неплохо!)

0

52

я бы повеселился... но я нахожусь не очень близко... *упал в депрессию*  fd

0

53

Все кто из Выборского или Калининского района можно пойти порисовать вместе! :D  апрв

0

54

СТ. м. Озерки давай бомбить

0

55

Я рядом с озерками живу! Можно и порисовать!

0

56

Харашо! Падаждём пока потеплей немного станет. 76544765

0

57

Народ города петербурга!!! может устроим sesion(=]) , т.е. соберёмся вместе, поболтаем, выпьем в конце концов познакомимся в живую...сходка форума типа=) понятно, что многие итак знают друг друга,кому то мож в падлу, типа по возрасту разные, или там опыт рисования разный,мне кажется такие вещи не должны быть преградой общению^^ ...кароч как хотите, мое  дело предложить, ваше-сами выбирайте=)

0

58

Я б с радостью,но был у меня один такой случай. Познакомился с граффитистом в инете. Вроде неплохо общались. Потом он предложил встретится. А я пошёл. Оказалось,что он гопник, вместе с какой то бандой отжал у меня деньги. Так что я наверное пас ;)

0

59

Andy-c  не все такие гопники как тебе кажется. Я согласен! немного бухнуть и поговорить о
любимом деле Graffiti.  НУ кто ещё?

0

60

Ну типо я. Только потусоваться, бухать не буду. Разве что капыльку.... ;)

0

61

чЁТО НАС НЕ ОЧЕНЬ МНОГО: я , Dugi, Gif.... :/

0

62

Ну что Господа я думаю надо собраться и бухнуть. Я предлагаю выбрать какие-нибудь
выходные и устроить встречу. Какие ваши будут предложения? Bomb ART 2008
:cool:

0

63

Когда потеплеет тогда и пойдём ^_^

0

64

:cool: когда потеплеет уже, наверное, будет больше единомышленников.  ^_^

0

65

КПТэшник написал(а):

Есть маза собратся всем форумом !!  апрв
Кто за! Какие предложения!

мы тоже когда тепло собираемся!

0

66

Когда потеплеет тогда и пойдём

ОК! а пока будем рисовать на бумаге. :D

0

67

Перемен требуют наши сердца ,Перемен требуют наши глаза.В нашем смехе , и в наших слезах,  и в пульсации вен..............."Кино-Хочу перемен"

RESPECT   -Кино-   :cool:

0

68

Dugi написал(а):

ОК! а пока будем рисовать на бумаге.

я   вобщето зимой рисую  ,  но щас гаймаритом болею тока скетчи ипашу!а вот выздоравлю.............

0

69

И зимой можно рисовать :cheesy: но холодна %)

0

70

Dugi
я рисовал этой зимой    у мну  палец  котрый  фак  отмерз на  йух!

0

71

Я рисовал при -10 у меня краска ху.. ая была! Сначала замёрзли мой пальцы, а патом и
баллон перестал рисовать :/

0

72

Dugi
м у мну  балоны норм   тока у друга   FOX   пиз   д           е        ц     фигово  рисовал ! 

но до  этого  когда   ходили бомбить  мну китацы  баллон  без давления продали!

0

73

Когда мы ходили зимой рисовать, нах вся краска растеклась, всю одежду испортил...теперь я хожу тока когда тепло... :cool:

0

74

^_^  :lol:

0

75

:) Я зимой рисую в закрытых помещениях...!     А когда тепло я очень активен!!!_      ______________ _  _ :nuts:

0

76

Dugi написал(а):

Я зимой рисую в закрытых помещениях...!

Это где???Дома что ли?  ^_^

0

77

Это где???

Когда друзья попросят на их  этаже (ред.) или на чёрных лестницах и на последних  этажах.___ _ __:)

0

78

:cool:

Дома что ли?

А дома дел. траф. скетчи и тд. короче, на что хватает время.___ __

0

79

моно сходить порисовать...на выходных...а мож и на будних

0

80

SCone написал(а):

моно сходить порисовать...на выходных...а мож и на будних

Я б запросто,учитывая что вскоре каникулы....но 23 марта я иду рисовать и потрачу всю краску,а на новую денег нет((

0

Похожие темы


Вы здесь » Граффити » ТУСОВКИ » ~>СБОРЫ<~