Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » Наши фейсы » SHOW_your_FACE


SHOW_your_FACE

Сообщений 361 страница 400 из 557

361

Всем респект мы с VITO в одной команде и наша команда передаёт всем респект))) :D  :nuts:

0

362

гы))))

0

363

:flag:

0

364

валик акшон)

0

365

а вот и я:D

0

366

:jumping:   Во! нармуль  новое лицо.

0

367

Добрый день, граффитчики! Я работник Московского отделения миллиции Алексей Пифорович. :angry:
Делать вам  нечего...стены разрисовывать! какое от этого удовольствие??Это вандализм!!!!

Статья 214. Вандализм.
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

0

368

Добрый день, граффитчики! Я работник Московского отделения миллиции Алексей Пифорович. 
Делать вам  нечего...стены разрисовывать! какое от этого удовольствие?? Это вандализм!!!!

Здравствуйте Алексей Пифорович, я изучаю и рисую Graffiti уже давно и от этого я получаю огромное удовольствие! Я не раз встречался с вашими коллегами по работе, и  я  платил штраф на месте, и всё который заранее беру с собой. Для меня Graffiti это искусство, но не как не вандализм___ _ _ __ -Сделай мир ярче-  :|

0

369

согласен

0

370

Dex написал(а):

согласен

я тоже! только я еще на стенах не рисовал не разу) покачто на картонках учуся... :jumping:

0

371

сёдня ночью вернулся из ЕГИПТА город "ХУРГАДА" убил я в хлам этот город тегами там нет ни одного райтера ну я это иправил поставил более 30 тегов (на 30 я перестал считать) причём 10 на автобусах, маршрутках и такси. уоть фейс на верблюде))))))))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/23/graff … _8bd8e1a_L

0

372

:cool: Прощай чистый Египет! :rofl:

0

373

хохохо ))да... верблют под тобой прям еле стоит )) лапы свои или что у него там раздвинул , вот вот упадет с тобой))))
а что затегал город эт круто)))
а у нас в городе дофига тех кто увлекается граффити ну не увлекается так тегацо ток умеют) уже им тег не ххвататет .. свои придумать не могут.. дуны блин))) у нас в городе 6 BaRT SiMPSON'ов )) раньше я KaMaEL был , вот уже 3 камаела знаю)) не считая меня.. а фениксов нет покачто))а кто будет урою нах :D

0

374

Это я :glasses:

Отредактировано -Stone_Cwofe Team- (2008-12-03 20:17:51)

0

375

прикольно! а вот балонами этими нормально рисовать? которые с радугой типо ...

0

376

эт Toch'n'Tone так то норм мы ими работаем

0

377

Нет эти баланы гавно они выцветают впитываются брызгают и стоят дорого саботож круче

0

378

Зато саботаж течёт настолько жёстко что просто ужасс.....между ними я выбрал бы точнтоун. У нас в питере они стоят 80

0

379

Если руки не из жопы саботаж не течёт

0

380

ну не совсем так) там только размешать надо хорошо и уметь рисовать ) а я вот учусь, в первый раз только один потек был, последний гдето 5 , ну я их закрасил) вот следущий буду рисовать тоже в 3 цвета наверно, белый, зеленый,черный ) саботажем ) просто до лета учицо буду,  а летом начну)))

0

381

SCone написал(а):

Если руки не из жопы саботаж не течёт

Если руки не из жопы то Точтоун не выцветает, не впитывается, не брызгается.

0

382

Да кстати Andy-C ты же говорил что у вас тачнтаун 45 стоит

0

383

Вот работы сделаны ТочТоуном

0

384

:x такие цвета.... :x  я лучше саботажем поучусь  :rofl:

0

385

Dex написал(а):

Да кстати Andy-C ты же говорил что у вас тачнтаун 45 стоит

Я перепутал с другой краской...

0

386

сегодня было))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/23/graff … f5937da3_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/graff … 4bab6217_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/24/graff … fa5784d4_L

0

387

эт -Stone_Cwofe Team-))))))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/graff … 1be9548e_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/graff … 8f3e60e5_L

+1

388

нормуль)) лови +

0

389

нам с другом повезло одна женщина в гараже (там продают всяку-всячину(в том числе балоны руб. 80-90)) так она поняла для чего нам эти балоны и продала нам 2 последних за 30р. :yep:

0

390

нормульно бывают добрые люди

0

391

Andy-C написал(а):

Зато саботаж течёт настолько жёстко что просто ужасс

криворукий...

-Stone_Cwofe Team- написал(а):

не выцветает, не впитывается, не брызгается

выцветание и впитываемость зависит от самой стенки а не от рук...брызгается или нет это уже можетб ыть...

+1

392

Есль фэт поставить брызгается

0

393

если фэт нормально поставаить то не брызгается

-1

394

а ваще парни вы идиоты......свои фото в инет кидать....мусора тамк то контролируют сайты...заметут вас....и ваще в каких целях вы выкладываете фото? либо чтобы показаться круче либо вы геи))

-2

395

не в обиду

-1

396

хахха это ты из -за того что у нас тут мелиционер завелся?  вот ты и не вкладываешь!
и идиот тут ты! ты на всех наежаешь блин а сам сышь фотку выложить!!! :mad:

0

397

Pifagor написал(а):

Добрый день, граффитчики! Я работник Московского отделения миллиции Алексей Пифорович.  Делать вам  нечего...стены разрисовывать! какое от этого удовольствие??Это вандализм!!!!
            Статья 214. Вандализм.1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -наказываются ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

-->RusquE<-- если ты такого испугался то хз...это любой человек мог зарегаться и написать тот же DUGi или Andi-C!!!!!!и ваще я согласен с Feniks ом  ты уже на всех на кого можно было наехал!!!!!!!!!

0

398

Ага, прямо опасные мы преступники!!!!!Типа Бен ладена!!!!Поиск мировой!!!!rusque, ты наверное урод ,поэтому ссышь выложить фоту, тя никто не заставляет, но посмотри, все выложили а ты всех обсираешь и даже не выложил фотку. И эта тема для того, чтобы посмотреть с кем ты базаришь, а ты тут каких-то геев говоришь.Короче заткнись и вали.

0

399

На том же самом кэнсе все выкладывают фоты! а я на 100 % уверен что там были менты и не один раз потому что про этот сайт знают почти все! но ведь ничего же!

+1

400

Согласен

0


Вы здесь » Граффити » Наши фейсы » SHOW_your_FACE