Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » СКЕТЧИ » ART оn_бумажка


ART оn_бумажка

Сообщений 481 страница 520 из 625

481

да МЕКС молодца! заибись работка!

0

482

Dugi
стаил у тя понтовый мне ваще катит можешь мне нарисовать в таком же мекs?

0

483

ВОТ ВСЕМ ПРИВЕТ Я СО ВЛАДА!ВОТ МОИ СКЕТЧИ................

0

484

И ИСЧЁ!

+2

485

wild style....респект тебе

0

486

последние две больше всего понравились

0

487

:cool:

0

488

Andy-C написал(а):

wild style....респект тебе

СПС НО В ЖИВУЮ ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ)))

0

489

ну это понятно)

0

490

ONEAL -развивайся нече не скажу

0

491

ONEAL шикарно)))))мне нрав

0

492

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

ONEAL -развивайся нече не скажу

А У ТЯ ЕСТЬ ЧЁ ПОЛУЧШЕ А???Я ВАЩЕ НЕ ПОЙМУ ЕСИ ЗНАЕШЬ ЧТО РИСУЕШЬ ХУЖЕ ТО НАХ ГОВОРИТЬ МОЛ РАЗВИВАЙСЯ ТАМ И ТД И ТП

0

493

:cool:

0

494

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

ONEAL -развивайся нече не скажу

блин ты так говоришь какбудто круче всех на форуме ппц!  не че не скажшь ну и молчалбы вообще ....

ONEAL

Dex написал(а):

ONEAL шикарно)))))мне нрав

:yep:

0

495

да лан чё вы наTeze One...Hey non stop.. налетели....ONEAL очень КУЛ респект те

0

496

ONEAL - да никаго я не абсирал и сотни раз повтаряю что сам прашел через критику,,,,че тупить если у нас в городе другие мены ,,,я как гаварится ражден не вайлдом а олд скулом,,,налетел на меня,,,мне пох как ты считаешь,,раз уж мы в адной крю так будь спакоен,,,,мы далжны быть за адно,,сказал я так мол типа развивайся тока патаму чтобы ты у тибя был потенциал к наилучшим сваим работам

0

497

ВОТ СОДА ПЕРВЫЙ СКЕТЧ (ПРОБНЫЙ))))

0

498

:cool:

0

499

Без абид но шрифта как таковой не вижу,,,в нет вот прорисовывается рисуй лучше в олде развивай другой стайл так вот я тибя пайму

0

500

Teze One...Hey non stop.. написал(а):

Без абид но шрифта как таковой не вижу,,,в нет вот прорисовывается рисуй лучше в олде развивай другой стайл так вот я тибя пайму

незнаю как тебе но тама всё дельно и понятно шрифт тама простй! но немного неаккуратно=)))

0

501

да,согласен. Шрифт довольно понятный но немного не аккуратно. oneal я знаю что ты можешь лучше =))

0

502

все ясно там ...
ONEAL молодец!

0

503

ONEAL супер! :cool:

0

504

Мля вы че ка мне из за всякой мелочи придераетесь хатите из сода попереть так и скажите,,,я ему гаварю что для меня вайлд это не творение маих желаний,,,а вот в олд скуле я его не видел,,,прашу ,,,

0

505

Я кстати хочу освоить что нибуд олд скульное) Кто умеет помогите =) Ребята! Давайте не ругайтесь. мы же в одной крю)

0

506

ну давай я всетаки в олде как рыба в ваде,,,гавари что хочишь узнать паможем чем сможим

0

507

Хотяб основное- чё это собой представляет, как делается, возможно примеры на ске4ах или бомбах.

0

508

во раз на то пошло )) я хочу 3Д научится рисовать .. покачто получается и примерно понял как надо...
DUGI поможешь ? у тя хорошо эт получается  :yep:
я там что могу в нете ищу... там сначала пытаюсь срисовать патом в этом стиле рисую , сам буквы придумываю под этот стиль.. и так учуся )

0

509

нет дуги рисует не в олд скул-сам олд скул по натуре пахош на абычный бабл,,,но его контур и аутлайн завораживают,,,линии четкие под аутлайн но возможны смягцены в самой букве,,,плавная заливка с очень насыщщеным контрастом с наружи тоесть по мимо самой надписи могут быть кереки в виде натуральной уличной жизни,,,смысла жизни или проста по теме,,,,,чаще виднеются блики,сам бабл в аутлайне ну и пажалуй какието допалнительные элементы в заливе,,,все ???

0

510

можещшь повесить какие нибудт работы в олде?

0

511

Короче, завтра, или после завтра я уезжаю в деревню, и хочу там нарисовать вот это!
Ну как, нормально!?
http://img-fotki.yandex.ru/get/53/write … 6cce9_orig

0

512

SPIT
1 буква приконая такая стайловая а 2 и 3 как-то не айс! переделай немного и бедет кульно!

0

513

На стене будет выглядеть рульно!

0

514

а чо там написано ? я чот не понял))

0

515

Там написано ЮЗА!)))

0

516

а чо значит ЭЗА твоя ? это тега ? и там Ю на Ю не похожа ))))

0

517

ЮЗА это сокращение от ЮЗАЙ, т.е. осваивай!)))

0

518

Ггг не осваивай а Используй  :jumping:   :jumping:   :jumping:     :tomato:    :tomato:

0

519

А это мой позор   :jumping:

0

520

2 и 3 :cool:

0


Вы здесь » Граффити » СКЕТЧИ » ART оn_бумажка