Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ТУСОВКИ » АЛКО-ГРАФФИТИ-СБОР


АЛКО-ГРАФФИТИ-СБОР

Сообщений 81 страница 120 из 151

Опрос

Чё ты будешь делать на акции?
Бухать

35% - 7
Нарисую невьебический легал что бы все ахуели!

20% - 4
просто порисую немного

15% - 3
посмотрю

15% - 3
покурю питерского камня

5% - 1
позалипаю

0% - 0
я не приду

10% - 2
Голосов: 20

81

бля...чёт я ничё не понял...я был там недавна но потому что я заснул в вагоне...и пришлось у прохожих на жетон просить...я там ничё не помню..

0

82

купи себе карту и едь в купчино

0

83

я знаю где метро купчино...ёп..но куда от метро идти хз...

0

84

Бля в сторону СПБ с левой стороны за виадуком

0

85

кароч бля...чё1 такое виадук?вот я выхожу из метро...мне направо или налево??

0

86

Это мост через жд а тебе под него
Из метро налево

0

87

выхожу из метро...иду пока не увижу жд мост...мне под него..так?и чё там под мостом?гаражи чтоли?бля....кароч лана потом кода приеду разберусь...

0

88

ааа )))) в инете по карте позырь

0

89

УГУ

0

90

бля...скажите тода какая уличца..

0

91

76544765  76544765 просто пиздец короче меат............. бля  76544765  76544765
   эту тему насчёт сбора надо поукуру читать )))))))))))))))))))))

0

92

хыыыыыыыыыыыыы....

0

93

да скорее всего полюбому будут дожди до 2го целый день .... читайте прогноз погоды то ))))
                                                                                                         76544765  76544765  76544765

0

94

аааа лолл там уже нас ждут менты в засаде а с другой стороны бригада железнодорожников с ломами ))))))

0

95

Да это точно я всех уже придупридил.
Особенно они ждут АСИСА так как он ваще нех не знает........ :lol:

0

96

я - оператор.!

0

97

если мусора будут читать эту тему,они хуй чё поймут!!!так как я сам нимогу понять!

0

98

бля !сбор в 13-30 1 го сентября в купчиноЯ!тот кто первый раз там будет,тот кто ничё незнает что куда и где питер!тот кто не местный,тот кто нло,гастарбайтер,эмигрант,турист,и т д....будьте на выходе из метро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Ы Х О Д  ИЗ М Е Т Р О!и с кем нить там свяжитесь!!вас найдут!!аааааа! 13 -пидо!!!!!

0

99

Вот так и будет это часть той стены ...........................

0

100

кароч мне завтра в техникум на садовую в 12 часов...не знаю как я успею на наш супер мега сбор...а Кэп мобилу возьми кароч я кода подьеду звякну...

0

101

Бля я же НЛО бля как я вас найду-то ёпт )))))))) ххаха прикол

0

102

VOL

Включи на своем борту мега сканер чистых стен...........

0

103

да я тож хз как туда подьехать чё да как,если своим ходом то поеду на собаке с витебского..

0

104

Садись в пяты й вагон потомушто из последних выхода нету. Переходи на др сторону и жди остальных. Я там всех буду ждать.

0

105

wolfone написал(а):

хуйа!лабиринт!!логическая задачка!

0

106

Да на самом деле всето приедут в купчино а сбор будет в Москве и не 1 а 2.......

0

107

Да а на самом деле встречаемся в Кремле.......

0

108

wolfone написал(а):

а кремль разве не в купчино?вдоль жд ветки!

0

109

бля...а нельзя перенести на час пожже?ну если нет то нет...

0

110

Acis написал(а):

просто подьезжай через час

0

111

окей...бля так не хочеца завтра на этот день первокурсника...или как там это называеца...оцтой блин...как оттуда сьебу сразу к вам...тока нада ларёк нормальный подыскать...у меня 100 рублей будет всего...но на них я точно нажрусь в жопу..

0

112

Как эта платформа называется ? по напровлению в Питер ? Если чё спросить у серенького

0

113

КРЕМЛЬ-Купчино сегодня и пох на погоду

0

114

ну че встритились?

0

115

бля пиздец...я приехал обошёл мост 2 раза и так и нихуя вас не нашёл...а Кэп бля не приехал..я ему с чужой трубы позвонилю...

0

116

ну как сбор ?? кто-нибудь выжил??

0

117

бля кеп почему ты не пришёл?я на тя расчитывал...думал позвоню, подойдёте...а так никто не пришёл...говно((((

0

118

Ну типа я сегодня приехал к 1 и прождал час. за это время подехал тока фото.............

0

119

:lol:  :lol:  :lol:  мммДе ну как порисовали? )))))))))

0

120

пиздец...ваще кто нить ездил на этот сбор??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » Граффити » ТУСОВКИ » АЛКО-ГРАФФИТИ-СБОР