Граффити

Объявление

Читайте правила форума..особено РАЗДЕЛ 3 ..в следующий раз наказывать будем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити » ТУСОВКИ » АЛКО-ГРАФФИТИ-СБОР


АЛКО-ГРАФФИТИ-СБОР

Сообщений 41 страница 80 из 151

Опрос

Чё ты будешь делать на акции?
Бухать

35% - 7
Нарисую невьебический легал что бы все ахуели!

20% - 4
просто порисую немного

15% - 3
посмотрю

15% - 3
покурю питерского камня

5% - 1
позалипаю

0% - 0
я не приду

10% - 2
Голосов: 20

41

АнгелинкА
даааа...конечно))))плати штраф...

0

42

Уй,какой противный))))))ну прям вообще!!!

0

43

Ну все остался один день:

  ВЫ должны успеть взять денег в займы и затариться Банками
                                                        И не забыть оставить занятых денег на пойло..

                Да по поводу тех кто живет далеко, должен сделать все выше перечисленное и еще купить билет до ПИТЕРА......

                             

БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ НЕ ФЛУДИТЬ А НАПИСАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:


                                    Я пойду 31 на алко-граффити сбор
                                                         ИЛИ
                                              Я не пойду и я Л.. :lol:

0

44

Я пойду 31 на алко-граффити сбор
правда у меня тока на пойло хватит...у меня 120 рублей..

0

45

Я пойду 31 на алко-граффити сбор
               ИЛИ
         Я не пойду и я Л..

Вот так надо было написать ? )))))

0

46

всмысле билет до питера?а чё куда то ехать ещё надо ???

0

47

бля...тем кто не из этого города, купить билет до питера..

0

48

ааа всё так масштабно ) и кто приедит? )

0

49

Значит пока пойдет 6 человек: ACIS, VOL, SOUR, WOLF, KNS, WASPFREE..........

КТО ЕЩЕ СОБИРАЕТСЯ ??????????

0

50

вол же не поедит у него типо собрание там )

0

51

Если по времени успею подъеду

0

52

кстати 31го дождь будет целый день,а зато 3 его будет солнечно и +20 ...и воскресенье...может третьего поехать...и краски все успеют прикупить )

0

53

ВниманиЕ!!!СБОР! 1 СЕНТЯБРЯ В 1330 В КУПЧИНО!С СОБОЙ ИМЕТЬ ТОК ЦВЕТ!!!
АЛКО ГРАФ СБОР!!!!!!!!!!

Отредактировано MozgroF (2006-08-30 18:39:36)

0

54

блина да чё за херня???почему первого??ещё один збор??я поеду завтра...если бля меня кинут тут все и никто не придёт я больше на такие зборы не поеду никогда...вы чё дети чтоли???то первого, то третьего, до ещё какого...давайте точно уж раз уж 31 значит 31...

0

55

Acis написал(а):

дитё как раз ты!нихочешь не приезжай!мы не расстроимся)))
ты башкой подумай!я наприаер неуспеваю всех собрать!так что как хотите!мне похуй!у меня сбор 1го сентября!

0

56

блять ну вас никуда я бля не поеду...

0

57

ппц лол....так 1го типо   много народа будет? кто ваще поедит? или это вульф перенёс с 31го на 1е??? 76544765

0

58

да пиздец я говорю нах..изза одного мозгофа нада всё переносить...если не можеш не едь...у меня уже бля всё желание пропало...

0

59

да бля какая разница полюбому до 3го числа будут дожди непрекращаясь )))))))))))))))))
                                          так что не думаю что кто то куда то поедит ))))))

0

60

хыыы..ну вот и никто не приедет...заебись...ну бля приколисты ну пиздец...

0

61

Acis написал(а):

ты чё ахуел?кто из-за меня чёто переносит!я устраиваю свой сбор,своё время,и т д!скажи спасибо что тебя прегласили!хотя я уже думаю лучше невидеть тебя первого числа.

0

62

и бля сбор мой!я организатор!я незнаю что вы тут в пятером еамутили и т д!я мучу другой сбор!

0

63

ну мути....я ваще терь нихуя не понимаю...терь чё 2 збора???вроде сначала вульф предложил...а Роф те удачи...

0

64

Acis написал(а):

спасибо )))))))))))))))))
но я создал тему про другой сбор!а вульф да,мутит сбор,там кто то написал можно и 31 и на другой сбор!
хехе

0

65

так чё кто поедет 31 то???и кто 1-го???я первого не смагу я в техникуме должен появиться...

0

66

Мне тоже в технаре надо )))) завтра в 11-00 БЛЯЯ БЯОЛ БЯЛ ЯБ ОЛЯЛ ЯЛ БЯ ЛЯБ ЯЛ БЯЛ :rtfm:

0

67

ааа...знач кто сможет в 1 3: 00 подьедет и порисует...я наверна всё таки приеду...

0

68

ВСЕ заебали не понимать, ТЕМУ создал MOZGROF и ОН хотел всех собрать, соответственно и ему решать какого числа все это и будет происходить. Да и еще, народ собирается ни тока с этого форума но и с других гестов, там тоже шло бурное обсуждение какого и куда пойти. И НЕ НАДО ВАЛИТЬ НА меня ЧТО МОЛ ЭТО ВСЕ я ОРГАНИЗОВАЛ. я ТОКА ПРЕДЛОЖИЛ ПО ВАШЕЙ СИСТЕМЕ
Цитирую VOLa

Проще если один скажет где и как а остальные согласятся ато думать гадать очень долго

Как он написал так я и сделал

ХУЙ со всеми 1 так 1 а про 31 забудте как будто ничего и не было, заодно и дела свои все зделаете............

0

69

бля...первого...в 13:00 да?ксатать тогда перед рофом извиняюсь...я думал ты вульф арганизатар..

Отредактировано Acis (2006-08-30 23:43:39)

0

70

Acis
Во сколько ?  в самурай-00 ?

0

71

бля када пишеш 1 3 тода появляеца эта тупая рожа...а щас я чрез пробел написал..и Кэп зделай там переименуй смайлики, чёб не стояли кода время или цифры пишем..

0

72

ёбаный врот нахуй!!
кто не сможет в 13-30 подьезжайте в 14 15 16 17 18 всё равно 1330 это старт,тоесть пока все приедут и т д!токо бы погода не подвела.и что за пидор нарисован какой то вместо цифры 13 ??

0

73

бля..это имя смайла..кода печатаеш цифру 1 3, тода появляеца вместо цифры смайл...а чё хош сказать Роф ты будеш там ждать до 15-16-17 часов???или тода уж обьясни куда идти от метро...

0

74

ёпт!1313131313131313131313!я не буду там ждать до 15 16 17 я просто там буду в это время!тусить рисовать и т д!пить  бла бла бла

0

75

ты чё прям у метро рисовать будеш?)))ты говори где гаражи...или пусть вульф скажет..

0

76

ГОСПОДИ,ЧЁРТ ВАС ПОЙМЁТ!

0

77

Acis написал(а):

пусть вульф скажет!паходу они в сторону питера!недалеко

0

78

блять а купчино не в питере чтоли???))

0

79

Выходишь на платформу идешь на направление на Питер гаражи будут с лева.........

0

80

Acis написал(а):

блять!умного включил?меня все поняли а ты решил подьебать!ахуеть!))))))))))))))))))хахахну можешь идти в сторону пригорода!там поискать гаражи)))))))))))

0


Вы здесь » Граффити » ТУСОВКИ » АЛКО-ГРАФФИТИ-СБОР